Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости / Общество

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
25 декабря 2015
«Шина-2015»

Черноголовка заняла первое место в областной акции "Шина-2015"

В 2015 году в два этапа – весенний и осенний по инициативе Министерство экологии и природопользования и Некоммерческой организации "Фонд рационального природопользования", при поддержки Администраций и волонтеров муниципальных образований прошла акция по сбору для утилизации и переработки отслуживших автопокрышек.
"В рамках осеннего этапа акции на территории Подмосковья собрано и передано на утилизацию свыше 1, 2 тыс. тонн отслуживших покрышек. А за два этапа жителям области удалось собрать более 2, 8 тыс. тонн шин", - приводятся в сообщении слова министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана.

Среди районов Подмосковья первое место по сбору автопокрышек занял Каширский район, второе - Орехово-Зуевский район, третье место - Люберецкий район. Первые места среди городских округов заняли Черноголовка, Ивантеевка и Домодедово.

По данным ведомства, всего в экологическом мероприятии приняли участие 53 муниципальных образования региона, оно проводилось с 1 октября по 20 декабря 2015 года.

В Черноголовка лишь в декабре присоединилась к акции и за короткий срок собрала более 1000 шин. Организаторами выступили Администрация городского округа и проект Экологика Жизни.

По материалам Interfax: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=686724&sec=1669

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Комментарии:
Водитель(((   16:44  10 марта 2016
от таких ям на дороге все себе шины то и попробивали.вот вам и первое место!)
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь