Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости / Общество

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
13 декабря 2015
Опять «Задармарка»

12 декабря уже в четвертый раз в Черноголовке прошла Задармарка – фримаркет (free market), то есть ярмарка бесплатных товаров, в ходе которых участники отдают даром ставшие ненужными им товары любым посетителям.

В этот раз мероприятие проходило одновременно с благотворительной акций «Чтобы дети смеялись» и большая часть собранных и не розданных черноголовцам вещей уехала сразу в Дом трудолюбия Ной (уникальный приют для бездомных: социальный дом для стариков и инвалидов и сеть трудовых общин).

Приносили как обычно все: от детских ползунков до мужской верхней одежды. Принесли три пакета вещей на утилизацию (переработку). Как горячие пирожки разлетелся пакет детских книжек, спасибо тому, кто его принес! Подобрали вещи по списку черноголовкой соцзащиты для детей в сложной жизненной ситуации из нашего города (правда, хотелось бы, чтобы эти семьи все-таки сами приходили!), передадим на следующей неделе.

Огромная благодарность всем, кто разобрал свои шкафы с пользой и всем, кто пришел и подобрал себе нужные вещи. Как обычно многие спрашивали, когда будет в следующий раз. Будем стараться встречаться чаще-)

Проект Экологика жизни

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Комментарии:
Anonymous   10:54  3 марта 2016
хорошо бы заранее объявлять, второй раз читаю: прошла задармарка, а хорошо бы анонсы делать : задармарка будет скоро, приносите всякий полезный хлам.
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь