Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости / Культура

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
27 октября 2013
Банный остров

Доброго времечка суток, друзья!
Есть у меня для вас интересная новость.

Все мы знаем, что летом в наших черноголовских окрестностях стали уже традиционными соревнования внедорожников, так называемый трофи-фестиваль. И ежегодно с ними в связке появляются множество различных интересных людей со своими затеями образовательного и развлекательного характера, а так же – характера помывочного, то есть появляются на берегу пруда бани, баньки и совсем уж маленькие банюшки - живенько, как грибы после дождя, вырастают за ночь.

В нынешнем году это событие для нашего города было примечательно ещё тем, что совпало оно с не менее традиционным для Черноголовки ежегодным отключением горячей воды. И многие горожане не преминули заглянуть на «Банный остров» не просто в качестве зевак, но и отведали тамошних веников дубовых да берёзовых, т.е. прониклись всеми фибрами души сутью происходящего и окунулись (именно что в прямом смысле) в сам процесс.
Но не все знают, что сейчас в Москве в рамках фестиваля документального кино будет показан фильм Дмитрия Завильгельского «Банный остров» посвящённый как раз этому мини-фестивалю банного искусства. Мы уже посмотрели замечательный видеорепортаж Маши, Юры и Бори, перетёрли где-то в здешних комментах чудесное рождение в бане девочки Мирославы, обсудили между собой экологические последствия для Черноголовки от всего трофи-феста, поделились восторгами и брюзжалками (были, были и такие), так давайте посмотрим на себя и со стороны.
http://www.m24.ru/articles/28472
http://www.cafemart.ru/#cinema

Не вздумайте, пожалуйста, даже подумать, что я пиарю здесь какое-то московское кафе Март, но именно там по адресу улица Петровка, дом 25 в ближайший понедельник, т.е. 28 октября в 20-00 пройдёт премьера этой киноленты.

P\S
— Ты б, Василий Иваныч, хоть бы блог, што ли, завёл?
— Блохи, Петька, и сами заведутся, если долго в баню не ходить. . .

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Комментарии:
Баба Яга   02:20  30 сентября 2016
Эй, дорогой yaya 14:23 7 сентября,
а ты что здесь делаешь под моей писаниной? Спамишь што ли?!! "Узнать получше"... метлой по фотографии, интересно, сработает ли - на выбивание дури-то, надо попробовать.
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь