Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Черноголовкины новости

25 декабря 2012
«Черноголовкины покраски» - победители

Католическое Рождество наступило, победители «Черноголовкиных покрасок» определены.

Вот они:
1-е место. Аня, 5 лет

2-е место. Слава, 6 лет

3-е место. Маша, 7 лет

Поздравляем и победителей, и их родителей!

Уважаемые родители победителей, выберите на сайте партнёра конкурса «Правильные игрушки» приз для своего ребёнка и свяжитесь с нами для приглашения Деда Мороза от компании «Дарбис». Это надо сделать в течение суток.
Напоминаем, что приз за первое место - игрушка до 5 тысяч рублей. За второе - до 3 и за третье - до 2 тысяч рублей.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Комментарии:
Ольга   08:44  25 декабря 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
УраААА:) Всем доброго времени суток и Праздничного настроения. Анюта очень рада победе и хочет поделиться своей радостью.Часть суммы своего приза, мы с Анютой решили потратить на игрушки- подарки Владику с ДЦП, в больницу в детское отделение или поликлинику, чтобы деткам было не скучно сидеть в очереди и было во что поиграть. А также одну игру мы решили отнести в наш замечательный садик № 98 "Сказка" в группу № 5. Всем большое спасибо за голоса и поддержку.
Вероника   09:22  25 декабря 2012
Вообще, очень странное желание для ребенка в этом возрасте делиться и тем более в таком количестве, и тем более большими трудами самой заработанным.
Позыв, конечно, благородный!!
Но возникает вопрос, кто больше хочет быть благородным: мама или Анюта.
Главное, что бы эта затея с меценатством не осталось у ребенка затаенным чувством обиды, за заслуженные, но недоставшиеся игрушки.
Александра   11:01  25 декабря 2012
Вспомнилась считалочка. Мы делили апельсин, Много нас, а он – один, Эта долька – для ежа, Эта долька – для чижа, Эта долька – для котят, Эта долька - для утят, Эта долька - для бобра, А для волка – кожура! В роли волка - Анечка.
Anonymous   11:12  25 декабря 2012
А как с вами связаться ? По телефону говорят абонент временно не обслуживается. на почту не отвечаете...
Илья М   11:27  25 декабря 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
Поздравляю!!! Аня, делящаяся с другими детьми своим призом - молодец!
Ольга   14:03  25 декабря 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
А как с вами связаться ? По телефону говорят абонент временно не обслуживается. на почту не отвечаете..
спасибо
Татьяна   09:17  26 декабря 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
Поздравляю всех ребят - победителей. Молодцы! Приятное событие в завершении года, правда?! И их родителей тоже поздравляю. Хорошо, что нашли время и нужные эмоции, чтобы настроить ребят. А на счет желания Ани поделиться могу только поприветствовать . Уверена, что у мамы найдутся нужные слова и много любви, чтобы ребенок не только не затаил обиду, но и был рад своему поступку.
Н   04:32  28 декабря 2012
Александре и Веронике. Мама Ани умница, неравнодушие воспитывается с детства, нужно учиться дарить-не только брать! , а уж Анюта точно без подарков не останется, волшебные зимние праздники на носу, Дед Мороз приходит ведь ко всем детишкам))))
Ольга   13:52  28 декабря 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]

Всем доброго времени суток и предновогоднего пожелания. Спасибо большое за поздравления и теплые слова. А по комментариям выше: сколько людей – столько и мнений  поэтому и не отвечаю на них и не вступаю в дискуссию .
Мы с Анютой хотим поделиться подарками не ради того, чтобы кто-то это оценил… Мы рады что победили, что к нам придет дедушка Мороз, для Анюты - это уже огромный подарок. А какая у ребенка будет игрушка от деда Мороза за 5000 или 1000 я думаю ребенку разницы в 5 лет особой нет… А Владика мы увидели, когда ходили на акцию «Чтобы дети смеялись». Мы тогда принесли маленькие игрушки, брелки в коробку храбрости маленьким героям в Балашихинскую больнице. К сожалению в тот момент для Владика у нас ничего не было. А сейчас в преддверии Нового года решили его поздравить. А также немного пополнить игровую комнату в Детской больнице. И в садике всем месте мы думаем играть будет гораздо интереснее.

Всех с Новым годом. И пусть он ко всем будет добрым. Всем здоровья и счастья
Ольга и Анюта

Елена   06:49  18 января 2013
Ну вот, сколько доброжелателей накинулись... Анюта уже в волка превращается :-)
Думаю, мама с папой лучше всех форумчан знают своего ребенка.
Для маленькой женщины умение учить/лечить/заботиться очень важно. И развивать его можно в любом возрасте (если ребенок готов).
Я своего двухлетку уже приучила дарить женщинам подарки. Идет на прием к врачу пусть с символическим подарочком типа ручки/мыльца, и вот он уже не вопит, а радуется вместе с одаряемой тётей-доктором, потом легче заглянуть к нему в горло :-) Надеюсь, мои сегодняшние старания принесут в жизни радость и моему сыну, и его жене/тёще/дочкам/сотрудницам :-) Но если бы дарение и чужая радость не были бы приятны малышу, разумеется, мы бы не подталкивали его к подаркам.
И еще - одно дело дарить СВОЮ игрушку, другое - заработать подарок для малыша, который сам еще не в состоянии рисовать. 5-летка на такое вполне способна. Не надо считать всех дошколят пассивными идиотами без гражданской позиции. Мой уже созрел, чтоб предостерегающе вопить теткам, перебегающим дорогу на красный свет.
Anonymous   09:39  21 января 2013

Всем доброго времени суток.
Спасибо Всем, кто поддержал Анюту и в конкурсе и в нашем совместном порыве поделиться подарками. Тем кто этого не понял тоже спасибо. Каждый имеет право на свое собственное мнение и отношение к чему либо. А мы просто хотели поделиться благодаря такому замечательному конкурсу Новогодним настроением. Прилагаю маленький фото отчет, как мы распорядились подарками Дедушки Мороза. Вот только фотографировать у Владика мы не стали... Посчитали это лишним... Дай Бог здоровья этому малышу, а его родителям сил и терпения. Они такие молодцы, не сдаются и делают все возможное и невозможное для своего сынишки.

http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/stelsi71/5598/5680
http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/stelsi71/5598/5681
http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/stelsi71/5598/5721

Anonymous   12:20  21 января 2013
"Я своего двухлетку уже приучила дарить женщинам подарки. Идет на прием к врачу пусть с символическим подарочком типа ручки/мыльца, и вот он уже не вопит, а радуется вместе с одаряемой тётей-доктором, потом легче заглянуть к нему в горло :-) "
ЗАЧЕМ?????? Дары приносить врачу, чтоб лучше в горло заглянул, это моветон, который прививается ребёнку.
А делать добрые дела можно и нужно, но сто раз об этом сообщать некрасиво... Кстати, фотоотчёт совсем лишний.
Anonymous   10:55  9 сентября 2016   [ Послать сообщение автору комментария ]
yayamustafa33@yahoo.com
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь