Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Черноголовкины новости

19 марта 2012
Фрилансеры

Друзья,

многие из вас активно пользуются разделом "Объявления" для продвижения своих услуг или товаров. Объявления - это хорошо, но не всегда удобно. Они убегают вниз, возникает необходимость размещать информацию заново, в результате множатся и множатся одинаковые объявления, усложняя жизнь всем пользователям сайта.

Поэтому специально для вас, то есть для тех, кто работает сам на себя, мы открыли раздел "Фрилансеры" по типу справочника организаций.

Плюсов у такого решения много. Смотрите сами. Фрилансерам больше не нужно будет путаться между объявлениями и форумом и постоянно размещать информацию о себе, тем самым засоряя сайт одинаковыми сообщениями - отныне информация всегда будет видна и доступна.

А пользователям, которые ищут фотографа на свадьбу, электрика или няню для детей не нужно будет пролистывать сотни объявлений в поисках услуги или товара - достаточно зайти в раздел "Фрилансеры" и выбрать нужную тему.

Кроме того, вы всегда сможете оставить отзыв или рекомендацию на страничке того или иного фрилансера.

Так как раздел новый, он пока ещё пуст, но мы ждём ваших писем. Присылайте информацию о себе и о том, что вы предлагаете жителям Черноголовки по адресу info@chernogolovka.ru или звоните по телефону +7 926 33 88 555.

В общем, бухгалтеры, юристы, ремонтники, строители, дизайнеры, няни, водители, музыканты, лозоходцы, массажисты, художники и специалисты по макраме - объединяйтесь в разделе "Фрилансеры". Единственное ограничение - вы должны жить и работать в Черноголовке.

P.S. Если у вас есть друзья-фрилансеры - расскажите им об этом.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Комментарии:
Alex   06:46  20 марта 2012
Фрилансеры - это те, кто оплату получает чёрным кэшем? Они не будут высовываться.
Администратор Черноголовки.Ru   07:14  20 марта 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
Т.е. в объявлениях давать о себе информацию это нормально, а здесь нет?
Anonymous   07:15  20 марта 2012
Налоговые инспекторы будут активно пользоваться этим разделом.
Anonymous   07:22  20 марта 2012
Администратор хитрый, он хочет что бы у налоговых это была заглавная страница и таким образом увеличилось бы посещение сайта автоматически :-)( надеюсь у Администратора всё в порядке с чувством юмора)
Администратор Черноголовки.Ru   07:34  20 марта 2012   [ Послать сообщение автору комментария ]
Шутку не понял) В любом случае, если налоговая захочет - в "Объявлениях" для нее вал работы. А раздел "Фрилансеры" просто удобнее для некоторых задач.
EV   07:52  20 марта 2012
ну увидит налоговая эти объявления - и что? сначала они должны доказать факт получения денег, потом факт не оплаты НДФЛ и тогда уже.. само по себе объявление не значит, что человек получил деньги, а объявлений таких везде полно. Вот кстати на эту тему меня всегда интересовало - почему же налоговые не интересуются сетевым бизнесом. там же все поголовно получают деньги и никто не платит налоги, а деньги (особенно на верху пирамиды) не малые и кстати совсем они не скрываются
Татьяна   16:57  25 марта 2012
Граждане, вы реально полагаете, что в налоговой есть штатная единица, которая по форумам и инет объявам отлавливает фрилансеров, чтоб в бюджет лишняя копеечка прилетела? На зарплату этой штатной единице будет уходить больше, чем налоговая сможет с фрилансеров получить┘ к тому же, реально, за объявления налоги на платятся, а факт получения доходов еще надо доказать!
Anonymous   15:39  26 марта 2012

Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Андрей   20:35  26 марта 2012
Если самому себе вбить в мозг, что любое предпринимательство (управление своей жизнью) и работа не на дядю, а на самого себя - есть преступление. А пердёшь про науку в рваных кедах с дырками на пятках это и есть ваша мечта "науко((( града". Ну тогда Вам всем в "Кащенко"... И на митинг в поддержку "Разумного" и записываться ему в опричники.
Нет ничего сложного в подаче декларации о доходах и уплаты налога. Это много проще, чем псевдомужикам притворятся самцами, скрываясь годами от призыва в армию.
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь