Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
09:14  8 июля 2020
Памелла
Ответов: 2(2)

Где остановиться?

Каждый год ездили отдыхать в разные города нашей страны. В этом году планируем поехать в Крым, в Симферополь. Кто уже отдыхал в Симферополе, где лучше остановиться? В частном секторе, забронировать номер в отеле или пансионате? Как вы питались?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:08  8 июля 2020
Миссури
Ответов: 0
Мне нравятся санатории с большим комплексом разных процедур, лечебные массажи, спа процедуры и другое. Если вы просто хотите отдохнуть - купаться и загорать, то можно остановиться в гостевом домике в Форосе Grin Holl.
11:23  8 июля 2020
Zelenka
Ответов: 0
А мы снимаем квартиру или дом в Симферополе, нам так комфортнее. Завтраки готовлю сама, а обед или ужин заказываем в Авторсуши https://www.avtorsushi.ru/ Так как не первый год уже в Симферополе отдыхаем и делали заказы в разных сервисах, но в Авторсуши понравилось больше всего. Помимо первых и вторых блюд можно заказать пиццу, роллы, суши.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь