Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
18:07  1 сентября 2018
lemmin
Ответов: 4(12)

Народный сход

Дорогие черноголовцы! Мы вновь оказались в ситуации, когда кто-то травит наших собак и кошек, и, по сути, держит нас в страхе. Такого не должно быть ни в каком городе, и тем более в наукограде. Сейчас на наших улицах лежат тела мертвых кошек и собак, это видим мы, это видят наши дети. Полиции сейчас откровенно всё равно, они так и говорят, что это не их дело, а это развязывает руки живодёрам. Но мы не можем и не должны оставлять это так, мы не должны бояться за здоровье и жизнь наших собак и кошек, домашние они или бездомные. Поэтому я призываю всех, кто против живодёров, всех собачников и кошатников, кто хочет, чтобы полиция нашла тех, кто травит наших животных - давайте встретимся в среду 5 сентября у обелиска в 19:00, напишем совместное письмо министру МВД, поговорим о первой помощи и о том, как писать заявления в полицию.
Приходите! Так не может продолжаться! Мы должны положить этому конец!
Репост, пожалуйста!
19:31  3 сентября 2018
anisija
Ответов: 2(3)
Сход провести стоит, только к нему надо подготовиться: написать письмо начальнику отделения полиции и в госдуму, где никак не примут закон о содержании животных.
На сходе собрать подписи под письмами. Дать объявление в газете о сходе. На всё это нужно время, поэтому перенести сход на неделю. Письма с подписями доставить адресатам.
Есть статья наказания за жестокое обращение с животными, значит, полиция должна принимать меры. Тем более, что обращение будет коллективным.
Во всём цивилизованном мире бездомных собак нет, просто так собаку дома не заведёшь, а у нас бардак. Собаки могут представлять опасность, но кошки кому мешают?
09:00  4 сентября 2018
К.В.
Ответов: 1
Кошки иногда мешают, иногда могут представлять опасность. Например, для людей, страдающих аллергией, опасна кошка, обитающая в подъезде. Неудобство или опасность могут представлять любые живые существа, обитающие в городе в избыточных количествах. К теме настоящего поста это отношения не имеет, но заявления о безусловной безопасности и всеобщей благости кошек уместны только на форуме кошатников.
20:59  7 сентября 2018
Trubach
Ответов: 0

ща потравят котов - полезут крысы и мыши. и кое-кто сорвёт грант на потраву уже не тараканов, а этих самых.

это происходило уже в ряде НИИ, теперь из всех щелей полезут и в жилых районах. к зиме из леса/полей/деревни как раз успеют набежать.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь