Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
18:07  1 сентября 2018
lemmin
Ответов: 4(12)

Народный сход

Дорогие черноголовцы! Мы вновь оказались в ситуации, когда кто-то травит наших собак и кошек, и, по сути, держит нас в страхе. Такого не должно быть ни в каком городе, и тем более в наукограде. Сейчас на наших улицах лежат тела мертвых кошек и собак, это видим мы, это видят наши дети. Полиции сейчас откровенно всё равно, они так и говорят, что это не их дело, а это развязывает руки живодёрам. Но мы не можем и не должны оставлять это так, мы не должны бояться за здоровье и жизнь наших собак и кошек, домашние они или бездомные. Поэтому я призываю всех, кто против живодёров, всех собачников и кошатников, кто хочет, чтобы полиция нашла тех, кто травит наших животных - давайте встретимся в среду 5 сентября у обелиска в 19:00, напишем совместное письмо министру МВД, поговорим о первой помощи и о том, как писать заявления в полицию.
Приходите! Так не может продолжаться! Мы должны положить этому конец!
Репост, пожалуйста!
11:14  2 сентября 2018
Галина
Ответов: 1
Добрый день! Собраться и обсудить больной вопрос - идея хорошая, только надо отодвинуть это мероприятие на два-три дня и дать объявление о сходе в сто пудов на первую страницу. Иначе придёт десяток человек, и что...? Если Вы согласны со мной, я готова пойти дать объявление.
14:51  3 сентября 2018
lemmin
Ответов: 0
Галина, у меня такое подозрение, что это не последняя встреча, думаю, что сейчас мы соберемся и встретимся еще через неделю, потому что нам нельзя собраться один раз, за одну встречу эту проблему не решить. Сообщайте знакомым, используйте мессенджеры.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь