Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
13:00  12 июня 2017
Яков
Ответов: 1

вот такие чудеса случаются в славной Черноголовке

Всё действие происходит в нескольких метрах от поворота с Институтского проспекта к Флоре, в районе одного из наиболее оживленных пешеходных переходов. К сожалению, по закону подлости видеорегистратор доживает последние дни, но на видео достаточно хорошо видны факты.

https://www.youtube.com/watch?v=7-76zkrKazE&feature=youtu.be

Даже не так сильно пугает несоблюдение боковой дистанции водителем, как то, что такой манёвр выполняется в месте, где легко могут оказаться пешеходы на дороге, которых, естественно, увидеть заранее будет очень сложно. Дорогие жители Черноголовки, будьте осторожны.

P.S. на заметку водителям, не совершайте таких маневров, ваши родные и близкие тоже ходят по пешеходным переходам.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

23:05  18 июня 2017
Житель
Ответов: 0
Чувак решил, что он на Лексусе, всё можно. Грёбаные русские дебилы! Я побывал в 11 странах, нигде таких подонков не видел! Я езжу не на Лексусе, но иногда с охраной, так вот такой мальчик однажды попытался показать крутизну ... просто на четвереньках потом постоял после шокера, и всё!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь