Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:23  5 октября 2016
Evgeniiya
Ответов: 2(2)

Направление на укол

Добрый день!

Посоветуйте, где в Черноголовке можно поставить укол (внутримышечная инъекция)в вечернее время (где-то по времени в 21.00 - 22.00. Естественно, за плату. Направление от доктора есть. Дело в том, что уколы необходимо делать обязательно в вечернее время, в Черноголовке бываю только после 20.00, сама делать боюсь((( На скорой могут сделать, например?

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

11:54  5 октября 2016
NataFo
Ответов: 0
Вы мыслите в правильном направлении! Можно на скорую подойти, можно в стационар к дежурному врачу, можно к дежурной медсестре. Не уверен, что на частные инъекции в лечебных учреждениях нет категорического или иного запрета, но доброе слово и человеческое участие чудеса творят. Можно соседку найти - вот только с коммуникациями вне своего клана(тейпа, корпорации, мирка-кружка) нынче туговато. Либо не по чину, либо брезгливость, либо полное равнодушие. Это - проблема.Но когда-то надо и за флажки!
ЗЫ: Я лично делаю уколы очень хорошо.Было бы у вас желание.)))
12:37  12 октября 2016
Maria
Ответов: 0
Добрый день!
В Черноголовке открылся медицинский центр на 1 этаже УЭ. Можно сделать укол там. Тел. 4-03-03
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь