Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:36  8 июня 2016
21214
Ответов: 0

Внимание! Мошенники в Черноголовке ходят по квартирам!!!

Опять мошенники (потенциальные грабители?) ходят по подъездам домов Черноголовки (8 июня 2016 г. выходили из дома Школьный бульвар, 14). Пожалуйста, проявляйте бдительность! Два молодых человека, среднего сложения, рост порядка 180 см или выше, один с русыми курчавыми волосам, второй темноволосый с короткой стрижкой. Звонят в квартиру, представляются ремонтниками-электриками (думаю, могут представиться работниками любой службы), у каждого на боку висит перекидная сумка через плечо. Попав в карман с квартирами, бегло изображают, что оценивают состояние электрощитка, а затем осматривают входные двери квартир, видимо, чтобы оценить возможность их взлома и наличие велосипедов, колясок рядом с квартирами. Никакие документы работников-электриков предъявить не могут, начинают "заговаривать зубы", ненавязчиво пытаясь выспросить, когда соседи бывают дома. Затем уходят, в подъезде переодеваются и из него выходят уже сняв синие рабочие полукомбинезоны (видимо, убрав их в сумки), т.е. в другой одежде (тренировочные брюки, куртки).
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь