Уважаемые предприниматели! Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.
Чтобы начать новую тему выберите раздел форума. Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи. Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
Расскажите, как доехать из Черноголовки общественным (подчеркнуто) транспортом до ногинского Окея и Леруа Мерлен? Там останавливаются маршрутки справа от входа, но откуда они и куда едут?
На сайте ногинского Окея указаны две маршрутки, но я подозреваю что они электростальские. Самый точный вариант будет позвонить в ногинский Окей (при этом учточнив, что попали именно в Ногинск, а не в московский офис) и спросить.
15:09 17 декабря 2015
Irina
Ответов: 1
Напротив ж/д вокзала, через скверик от автовокзала, есть остановка, там останавливаются маршрутки до Леруа. Точно номер не помню, но там можно спросить у людей. Я так ездила, давно, правда, уже...
01:22 18 декабря 2015
Андрей
Ответов: 1
Из ЧГ №25 едите до Пушки(остановка АТХ), выходите и ждите маршрутку(только маршрутку) №18 и до конечной(цена вопроса 36р.). Обратно также.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.