Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
19:35  3 февраля 2014
Елена
Ответов: 7(26)

Покупка недвижимости в Чг

Добрый вечер.
Посоветуйте агентство по сделкам с недвижимостью. Хочу купить квартиру. Может кто обращался в Стромынский тракт или другие агентства.Может кто то покупал без посредников. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

20:52  3 февраля 2014
Victor
Ответов: 1(4)

Советую покупать без посредников (если получится самим выйти на продавца), так как договор в простой письменной форме можно составить своими силами за полчаса.

Незачем кормить этих откровенных бездельников, существование которых только увеличивает цену и без того чрезвычайно дорогого жилья.

22:31  3 февраля 2014
Василиса
Ответов: 1
Елена, я в свое время покупала здесь квартиру. Познакомилась с тремя конторами и одним частным риэлтором. Одна контора пыталась всучить мне "черную" квартиру, вторая умудрилась использовать меня в махинациях (давила на продавца). Честной оказалась только третья контора, которая мне очень помогла. Её Вам и советую.Это "Реаком". Очень приятные дамы. Теперь они сидят в УЭ, судя по их объявлению в газете. Удачи!
23:16  3 февраля 2014
Александра
Ответов: 2(3)
Мы покупали без посредников, как и все наши друзья. Сложного и правда ничего нет. Главное найти квартиру. А так в ЧГ сложно очень купить квартиру. Висят одни и те же объявления от одних и тех же хозяев по несколько лет, от Саши-Даши
09:02  4 февраля 2014
Александра
Ответов: 1
Вот чем хороша Черноголовка в плане покупки квартиры, так это, что всю поднаготную квартиры можно выяснить. В ЧГ все про всех все знают.
Лично мы перед покупкой квартиры подошли к бабушке у подъезда, завели разговор и выяснили, кто и когда там жил. Узнали фамилию, стали расспрашивать дальше. Выяснилось, что куча знакомых знают этих людей. Даже на всякий случай в паспортный стол обратились и там тоже сказали, что все норм. Короче, выяснили историю с самого начала квартиры.
14:17  4 февраля 2014
Юрий
Ответов: 1(10)
Если не горит, то проще обойтись без услуг риелторов.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь