Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
10:53  24 июня 2013
Olga
Ответов: 9(16)

Злая собака поселилась во дворе, куда обратиться??

Подскажите, куда обратиться по поводу того, чтобы обратить внимание властей на приблудную собаку?

У нас во дворе (дом 17/1 на ул. Первой) прикормили бродячего пса. Он за агрессивность был выкинут хозяином из машины недалеко от нашего города, в итоге поселился у моего подъезда. Все бы ничего, но он бросается на прохожих, особенно тех, кто едет на велосипедах, а также на всех, кто его не кормит. У меня грудной ребенок, недавно я гуляла, держа малыша на руках, а пес пытался кусать меня за ноги.
У него гноятся глаза, какая-то кожная болезнь и в добавок проблемы с желудком, из-за чего во дворе воняет ужасно его испражнениями и рвотой. Я понимаю, мы в детстве юбрали бродячих псов, но купали из дома в антиблошином растворе, давали средство от глистом, а тут просто кормят больного пса, который сеет вокруг заразу. Покусал уже 5 человек на моей памяти.

Я очень прошу обратить на это внимание и что-то предпринять! Хотя бы, кто знает, подскажите, куда обратиться.

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь