Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:50  4 июля 2012
Ольга
Ответов: 1

Садики нашего города

Всем доброго времени суток. Собираемся ребенка в садик отдать. Просветите пожалуйста о садиках, кто уже куда ходит. очень важны ваши отзывы. всем спасибо
17:15  4 июля 2012
Ирина
Ответов: 0
> Всем доброго времени суток. Собираемся ребенка в садик отдать. Просветите пожалуйста о садиках, кто уже куда ходит. очень важны ваши отзывы. всем сп
Немного странно всегда слышать такие вопросы. Вы только не обижайтесь. Есть "Сказка", "Радуга, "Росинка, "Лада", что касается государственных, есть частные (по-моему еще остались). В каждом саду свои воспитатели-педагоги, которые набирают раз в 3-4 года группу и ведут ее до школы. Записываться и вставать в очередь на д/с надо у специалиста по д/c, который находится в "колбасе" на втором этаже. Есть очередь и придется подождать... А вас что именно интересует?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь