Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:26  1 июля 2012
Анна
Ответов: 2(3)

Уроки труда для мальчишек

Моим старшим сыновьям шесть с половиной и почти десять лет, и я с тревогой и грустью понимаю, что пацанам сложно себя проявить в мужских занятиях - им хочется сверлить, пилить, забивать и так далее... Сейчас в школе нет для них уроков труда, и я уже подумываю, не поискать ди частного учителя труда. Но наверное, для любого мужика с руками, который может заниматься с ребятами (где, тоже вопрос?), было бы интереснее набрать группу человек семь-восемь, чтобы это прилично оплачивалось. Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть идеи.
12:12  2 июля 2012
Vasili
Ответов: 1
В 75 школе труды есть... и трудовик даже еще тот что у нас был Михал Петрович))!!! сказочник еще тот))
а урок называется не труды, а технология)))) во как))
13:22  2 июля 2012
Анна
Ответов: 0

>> Моим старшим сыновьям шесть с половиной и почти десять лет, и я с тревогой и грустью понимаю, что пацанам сложно себя проявить в мужских занятиях - им хочется сверлить, пилить, забивать и так далее... Сейчас в школе нет для них уроков труда, и я уже подумываю, не поискать ди частного учителя труда. Но наверное, для любого мужика с руками, который может заниматься с ребятами (где, тоже вопрос?), было бы интереснее набрать группу человек семь-восемь, чтобы это прилично оплачивалось. Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть идеи.
>
> В 75 школе труды есть... и трудовик даже еще тот что у нас был Михал Петрович))!!! сказочник еще тот))
> а урок называется не труды, а технология)))) во как))

Это очень здорово, но мы учимся в другой школе. Да как бы это ни называлось))) Михайл Петрович до сих пор ведет труды? Может, к нему и обратиться тогда

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь