Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:53  17 декабря 2021
Леонид
Ответов: 0

Обращение "Неравнодушного горожанина".

В адрес сайта пришло письмо:
"Обращаюсь к молодым родителям:ваши дети катаются со сваленного как попало снега... Неужели нельзя построить хорошую снежную горку для ребят. Удачных мест в городе много: футбольное поле у шк 82, площадка около эстрады на Южном озере, новый бульвар у школы 75, площадь у дома ученых, а горки никогда не бывает. Приходится кататься у "Пятерочки". Обратитесь к мэру, пусть берет пример с великих мэров, думает о детях, ведь он тоже молодой отец. Снега столько, что в каждом дворе может быть горка. Раньше отцы сами за один вечер горки строили детям. Ведь это радость! Просто позор городу. Русская зима, снежная зима, а дети без горки."

Первая половина обращения к молодым папашам понятна. Собрались, взяли лопаты и соорудили горку. Ноупроблем. Но почему-то не работает. Видимо, обессилили.
Вторая половина, наверное, к мамашам, а что остаётся делать, если свои папаши никак, то может мэр вспомнит, что он тоже папаша.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь