Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:09  2 августа 2021
Надежда
Ответов: 2(4)

третья волна?

Число заболевших в Черноголовке продолжает расти. На сегодня с пятницы прибавилось 16 человек, общее число составляет 1121 человек. Многовато будет для нашего города. А вы как считаете?
21:45  10 августа 2021
Вячеслав
Ответов: 1
От того же туберкулеза смертность выше. Не говоря уже о других заболеваниях. Просто человечество не было готово к такому количеству заболевших. Сейчас ситуация иная. Как надоело это нытьё "Корона то, Корона сё"
14:10  13 августа 2021
Надежда
Ответов: 0
На сегодня, 16-е августа заболевших всего 1208, с пятницы заболели 12 человек. Я здесь сообщаю только официальные данные.
Сравнение неуместно. И нытья нет. Почему число заболевших растёт? В маленькой, компактной и достаточно изолированной Черноголовке. За последнюю неделю (с 6-го по 13-е) добавилось 48 человек. Всё-таки действительно люди с прогрессом глупеют.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь