Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
10:26  5 июня 2018
валентина
Ответов: 0

Когда в Чернгоовке начнут сажать?

Долгие годы в городе нашем не наблюдалось массовых посадок: ни деревьев, ни кустарников. Черноголовка олысела, и это ей не идет. Хотя выбывание тех и других (причины пока не будем уточнять) происходит на регулярной основе, никто не озаботился о восполнении. Деревья и кусты, если даже промолчать о психологической нам от них поддержке (простите за сухость изложения), защищают нас от пыли, грязи, шума, жары.
Есть ли идеи - как восполнить утраченных зеленых красавцев?
Разрешите предложить свою. У многих есть сады, где постоянно что-то лишнее вырастает. Можно это "лишнее" не выбрасывать, а пересадить на пустой газон. Плюс - из леса аккуратно, там, где пытаются расти много из одной точки кустиков - выкопать и перенести на пустой газон. Эти действия приметить и отложить до осени. А сейчас выбрать определение "пустой" газон и понять, что на него можно и нужно по-пересадить. Не исключено, что по этому вопросу есть возможность подключить ЖКУ. У них могут быть растения, инвентарь.
Пожалуйста, откликайтесь. Ведь могут образоваться целые аллеи или садочки имени семьи или одинокого человека. Я знаю такие аллеи в других городах, где живут мои родственники.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь