Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:24  7 августа 2017
Guber
Ответов: 1(3)

В какие "кружки "отдать девочку 8 лет

Здравствуйте! Мы совсем недавно переехали , прошу совета у знающих родителей ! Девочка 8 лет творческа ) любит танцы ходили на Стрит Дэнс , любит пение , театр . Коллективов вроде много , но хотелось бы не промахнуться с выбором ! Ещё встретила где то занятия по видеосъёмке или что то типа журналистики для детей ! Буду благодарна замкоммениарии ! И очень рада Новым знакомствам , так как одной совсем печально ) без приятельниц и близких по духу людей.
16:25  10 августа 2017
Анастасия
Ответов: 1(2)
Мы ходим на современные танцы в "АРТ Сити" к Маше Скакун. Очень довольны. Маша большая молодец, увлеченный, ответственный и гиперактивный человек. У нее постоянно куча идей, от неё дети заряжаются позитивом. Мы с командой ездим на мастер-классы и соревнования. Многие хореографы сами приезжают к нам в Черноголовку в студию, даже иностранные! А сейчас у них целый август тренировок на воздухе каждый день, готовят к сезону новую постановку!
11:09  11 августа 2017
Диана
Ответов: 1

Маша Скакун? Перелогиньтесь! :-D

Несостыковочки в тексте. "Мы с командой", "к нам в студию" А в последнем предложении "У НИХ тренировки"

Так вы в команде, девушка, или нет? ;-)Наверно, всё же нет... Ведь тогда бы вы знали, что вчера в 16.25 была тренировка и вы никак не смогли бы писать здесь на сайте.

09:21  14 августа 2017
Анастасия
Ответов: 0

Уважаемая Диана!

Я мама той девочки, которая ходит к Маше Скакун! То, что я себя в некоторых предложениях объединяю со своим ребенком, это вполне обычная ситуация для любой мамы, по моему мнению. Да, в 16:25 была тренировка у моего ребенка, а я была за компьютером и могла спокойно отвечать. И к слову, Шерлок Холмс из Вас никакой))
А вот за "девушку" - спасибо!

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь