Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
20:55  5 сентября 2016
Елена
Ответов: 6(29)

Остановим беспредел нашего совета депутатов.

Знаете ли Вы:1. Есть федеральный закон об освобождении пенсионеров от уплаты налогов на квартиру и землю, если они в единственном числе. В Черноголовке по решению совета депутатов всем пенсионерам придут налоги. 2.Новый министр образования по телевизору сказала, что все льготы по питанию на этот год сохранены. Ан нет наш совет депутатов решил, что денег надо и с детей содрать и льготу оставили только многодетным. Так что-то я не пойму зачем нам эти депутаты, они для народа или против? Как сделать чтобы у нас было как в законе, а не как решил совет депутатов?
14:59  7 октября 2016
loginet
Ответов: 2(11)
Когда доасфальтируют 100 метров дороги в направлении северного озера!!!!!! Жители СНТ Радуги
20:55  7 октября 2016
NataFo
Ответов: 2(7)
С каких это пор дороги для СНТ делает не СНТ?! Надо - скидывайтесь! Я сам, как зампредправления СНТ, ни разу на местные власти не надеялся и делаю всё сам. Результат есть. Конкретный. И никаких "штучек-дрючек". Всё по закону и правильно. Чего и вам желаю!))
21:51  14 октября 2016
Михаил
Ответов: 1(5)
Не пишите ерунды! Все дороги городского округа переданы в муниципалитет. Очевидно, что речь идет о дороге от ЭЗАН до перекрестка с ул. Объездной. Этот участок на балансе муниципалитета, он его и должен делать!
20:37  15 октября 2016
NataFo
Ответов: 1(4)
Это вы ерунду не порите! Ничего не очевидно, я через Радугу через день, да каждый день на велосипеде рассекаю. От Северного озера в сторону Радуги метров триста асфальтировано еще в 11-м году. А дальше уже дорога не городская. Улучшенная грунтовая, туда каждый год гравий подсыпают. Где это написано, что все до единой дороги в пределах городского округа должны быть асфальтированными?! Тогда все до единой копейки бюджета пойдут на их строительство и ремонт. ОБОЙДЁТЕСЬ! Нечего летать на первой космической скорости, спокойненько на третьей передаче ( а то и на второй!)доедете, ни хрена с вами не случится! А до нерезиновцев нам дела нет вообще!
21:46  15 октября 2016
Михаил
Ответов: 1(3)
"100 метров дороги в направлении северного озера", что тут не очевидно? От Северного озера заасфальтировано гораздо больше (около 800 метров).
А что это вы начали брызгать слюной? К чему это "ОБОЙДЕТЕСЬ"? Вы что-то решаете в городе? Ваша фамилия Егоров? Нет? Тогда не вам решать, где будут асфальтироваться дороги...
19:43  16 октября 2016
NataFo
Ответов: 1(2)
Тут неочевидно то, что писали про СНТ "Радуга". Слабо посмотреть, где оно такое есть? Это СНТ после Северного озера и там как раз триста метров асфальтировано. "ОБОЙДЁТЕСЬ" - это сказано тем, кто для себя-же любимого копейки не потратит для обустройства дороги для своей-же тачки! Это для тех, кто на ней ездит даже в сортир! Это для тех, кому всё подавай на блюдечке с голубой каёмочкой. И я ни разу не Егоров, не мне решать, где будут асфальтировать дороги. Но ВЕЗДЕ асфальтировать за бюджетные деньги не будут никогда!
22:34  16 октября 2016
Михаил
Ответов: 1
Я прекрасно знаю где СНТ "Радуга" и "Обухово", повторю, что от Северного озера (парковки) в их сторону заасфальтировано около 800 м. Это далеко не 100. А в 100 метров укладывается участок на перекрестке Семенова и Объездной.
14:17  18 октября 2016
NataFo
Ответов: 0
> Я прекрасно знаю где СНТ "Радуга" и "Обухово", повторю, что от Северного озера (парковки) в их сторону заасфальтировано около 800 м. Это далеко не 100. А в 100 метров укладывается участок на перекрестке Семенова и Объездной.
Мы так ни о чём не договоримся. Я лично геордафию знаю хорошо, с топографией вкупе. Было бы лучше, чтобы робкий голосок из искомого СНТ уточнил, где находится то, чего он так хочет. Она, скорее всего, как мне думается.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь