Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
23:26  3 декабря 2015
Татьяна
Ответов: 6(17)

Семейное образование

А есть ли у нас в городе те, кто уже практикует домашнее образование или же собирается в ближайшее время?
Я собираюсь только практиковать и хочется общения с единомышленниками!
Пишите, давайте встречаться и общаться!
mexxtatty@rambler.ru
12:44  11 июня 2016
Водитель
Ответов: 1(3)
Всё-таки как не крути, а ребёнок - животное социальное!
17:11  11 июня 2016
Галина
Ответов: 1(2)
Всё-таки как не крути, а ребёнок - животное социальное!
Написала ответ, но он почему-то не сохранился. Поэтому пишу второй раз.
Во-первых, ребенок не животное, а Личность! И как каждая Личность развивается по-своему. Что такое социализация? Социализация личности – это процесс вхождения каждого индивида в социальную структуру, в результате которого происходят изменения в самой структуре общества и в структуре каждой личности. Это обусловлено социальной активностью каждого индивида. Много среди Ваших знакомых социализированных? А социализация, о которой Вы говорите, такая как в школе? Это когда учат получать блага(отличные оценки), обманывая учителей? Это Вам надо? Моим детям - нет. И это хорошо, что мы разные.
Одним необходим большой комбинат получения знаний, другим- камерное. Третьи вообще дома сами занимаются. И это хорошо, что мы такие разные!
Вот у нас, в "ШколЯр"е, есть разные формы получения образования: кто-то ходит в нашу камерную школу, кто-то приезжает только на сессию, кто-то работает по скайпу. И все это нормально.
А мужья, которые зарабатывают деньги, имеют возможность общаться со своими детьми. Ведь домашнее задание дети делают в школе!
09:40  28 сентября 2016
Irina
Ответов: 1
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас сайт и где вы находитесь?
Нам 6, 5 лет, на следующий год хотим пойти в школу. Но остро встал вопрос хотим ли... Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к домашнему обучению.
09:44  28 сентября 2016
Татьяна
Ответов: 0

> Скажите, пожалуйста, есть ли у вас сайт и где вы находитесь?
> Нам 6, 5 лет, на следующий год хотим пойти в школу. Но остро встал вопрос хотим ли... Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к домашнему обучению.

Доброе утро. Ирина. У нас есть закрытая группа. https://vk.com/sovenok_v_chg вы можете написать мне личное сообщение в вк, контакты справа внизу и я сообщу вам о встрече, пока не определились с датой и помещением.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь