Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
08:20  20 февраля 2016
Наталья
Ответов: 6(12)

ортопед для ребенка 2, 5 года. Посоветуйте

Надо показать ребенка ортопеду. У детского хирурга-ортопеда в поликлинике уже были. Она сказала, что все у нас хорошо. Мы были у мануального терапевта в Москве. Этот врач настаивает на повторной консультации ортопеда. Куда сводить ребенка. Может у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:11  20 февраля 2016
катя
Ответов: 1(4)
Хорошие врачи-ортопеды в Москве в Сокольниках, там детская областная больница, попросите направления у своего участкового врача, думаю не откажут.Врачи там хорошие, не то что у нас, все объяснят что да как, все распишут.
14:34  20 февраля 2016
Наталья
Ответов: 1(3)
Катя, спасибо.
Попробую взять направление у участкового врача. Осенью мне в детской регистратуре сказали, что такое направление дает хирург. А она у нас проблем не видит и направление не дает.
Схожу к участковому.
14:43  20 февраля 2016
Надежда
Ответов: 1(2)
У нас были проблемы с ногами у ребенка, хирург из нашей поликлиники тоже не видела проблем, она утверждала, что мой сын придумывает боли, но мы настояли, и она дала нам направление в сокольники. Запись там за несколько месяцев, по телефону туда дозвониться нереально, я записывалась через инет. К приему сделали рентген, анализы на кальций вроде еще сдавали. В итоге в течение года вылечили наши пятки. А наш хирург даже в освобождении от физ-ры не могла правильно переписать диагноз. Зачем она там сидит - не понятно.
16:31  20 февраля 2016
Наталья
Ответов: 1
Надежда, спасибо за информацию. Значит не одни мы такие, у кого наш хирург проблем не видит. А рентген Вы где делали? И анализ на кальций? если у нас в поликлинике, то кто направление выписывает?
19:44  20 февраля 2016
Надежда
Ответов: 0
Все Направления выпросили у педиатра, и сделали все нужные обследования в нашей поликлинике бесплатно. Еще мне нравятся специалисты в семейной клинике Семашко. Там все специалисты высокого уровня. Но сейчас про пробкам туда далековато ехать, они находятся около метро Фрунзенская. Зато записаться туда гораздо проще, звонишь, говоришь желаемые дни и нужных специалистов, и через какое-то время тебе перезванивают и сообщают время, но так что в один день всех проходишь почти подряд. Это очень удобно, но это не очень дешево.
13:36  21 февраля 2016
marcy
Ответов: 0
да вообще непонятно на чем щас держится наша поликлиника, зарплата , к примеру заведующего отделения, у которого, наверняка, целая гора работы теперь с 2016 года на 20% ниже, а убытки страховые компании вроде как не несут
20:48  21 февраля 2016
Диана
Ответов: 1
Не только у Вас не видит. Но и у нас "не видела" много лет. Хотя были справки и заключения других врачей...
09:55  22 февраля 2016
Наталья
Ответов: 0
Спасибо всем за ответы. Значит пойду воевать за направление
11:41  22 февраля 2016
BDU
Ответов: 0

Например, мой одноклассник, живущий в Старой Купавне, специально привозил своё дитё на консультацию именно к нашему черноголовскому детскому хирургу-ортопеду. Так что вот вам и такой опыт.

Также, что надо помнить о платной медицине: у любого платного врача есть вполне материальный смысл настаивать на повторных консультациях. И чем больше, тем лучше.

Конечно, наверняка далеко не все врачи будут заниматься такой подлостью, как обширное, дорогое, и ненужное "лечение". Но всякое бывает, в капитализме ведь живем.

09:32  24 февраля 2016
Балда
Ответов: 0
У вас есть право выбора врача, поэтому направление дать обязаны. Дело даже не в недоверии, всегда лучше не страховаться и обследоваться нее у одного врача. От ошибок никто не застрахован.
11:44  24 февраля 2016
Passer
Ответов: 1
В Сокольниках запись сейчас нормальная (не за несколько месяцев). Записываюсь всегда у них на сайте, дают талон на след. неделю. Да и по телефону реально дозвониться, если звонить после 12.00.
13:37  24 февраля 2016
Надежда
Ответов: 0
Это хорошо, что так быстро дают талоны. Мы ездили первый раз примерно 2 года назад, сейчас видимо у них что-то изменилось.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь