Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
18:59  11 февраля 2015
pzkpfv
Ответов: 5(29)

бездомные псы.

в районе "панелек" обитает небольшая стая бездомных собак, в количестве четырех довольно крупных особей. пока только доставляют несколько неприятных минут прохожим , особенно со своими собаками. каждую ночь "собачья свадьба". что делать и кто виноват ?
13:16  14 февраля 2015
Татьяна
Ответов: 2(8)
Александра, а вы уже взяли домой себе такого песика?, а может двух?) И кто вам сказал, что я считаю, что волонтеры должны брать себе животных. Никто никому ничего не должен. Я сказала, что нужно им позвонить, чтобы они их забрали, но не говорила, что они их обязаны забрать. Так что не нужно приписывать мне то, что я не говорила.
Вы знаете, вы все такие тут гуманные, ну сходите покормите песика на улице), правда боюсь что вы в штаны наложите при этом))))))))))))))))! Животное, особенно дикое отличается своим непредсказуемым поведением. И если вы сидя дома, смотрите на собак из окна и рассуждаете, какой бы гуманный способ придумать чтобы их ликвидировать, то вы конечно очень умный человек. Я тоже так могу. Ну подайте тогда всем нам пример, как правильно поступить в этой ситуации, а мы на вас посмотрим и может так же поступим. Только вот почему-то все сразу в кусты прячутся. Вы знаете как правило здесь все только бла-бла -блакают, потому что видимо занятия нет полезного - а для решения проблемы никто ничего нормального не предлагает. Пустая трата времени... Есть одно хорошее выражение, если хочешь что-то сделать сделай это сам. Спасибо за помощь уважаемый водитель, инструкция мне не нужна. Собака -это такое же Божие создание как и люди и я ничего не имею против животных, потому что сама их люблю, и в детстве у меня была красивая шотландская овчарка, которая никогда не кидалась на людей, всегда лаяла только на реальную угрозу.Я не сторонник таких мероприятий как убийство животных, НО!!!! Посмотрите ютуб или сводки новостей о том, как собаки набрасываются на людей, и что вы думаете такой покусанный человек говорит- да я думаю возьму такого пса к себе домой, чтобы он меня сожрал!!! Это же бред! Только вот у нас пока таких случаев не произойдет мы будем говорить о гуманности! Удачи всем))).
14:46  14 февраля 2015
Водитель
Ответов: 1(6)

"Спасибо за помощь уважаемый водитель, инструкция мне не нужна."

Не вопрос. Тогда больше не нойте, что Вам не нравятся бродячие собаки. И во всяком случае уверяю Вас, что никто в администрации ничего не делал, не делает и не сделает для решения этого вопроса, пока мы сами не внесём какую-то лепту.

15:00  14 февраля 2015
marcy
Ответов: 2(5)
Вот ты дружок, что лично сделал по этому вопросу?
Я вот подпись свою отдал сегодня , а ты?
15:05  14 февраля 2015
семен
Ответов: 1(2)
Все очень просто..
При Ю.А., один человек, с мелкашкой объезжал Чг - стай не было..
плохо-хорошо - хз..
18:43  14 февраля 2015
marcy
Ответов: 1
А Ю.А. это кто? Просто тут возможны опции, если ты не в курсе
19:29  14 февраля 2015
семен
Ответов: 0
>>>> "Спасибо за помощь уважаемый водитель, инструкция мне не нужна."
>>>>
>>>> Не вопрос. Тогда больше не нойте, что Вам не нравятся бродячие собаки. И во всяком случае уверяю Вас, что никто в администрации ничего не делал, не делает и не сделает для решения этого вопроса, пока мы сами не внесём какую-то лепту.
>>> Вот ты дружок, что лично сделал по этому вопросу?
>>> Я вот подпись свою отдал сегодня , а ты?
>>
>> Все очень просто..
>> При Ю.А., один человек, с мелкашкой объезжал Чг - стай не было..
>> плохо-хорошо - хз..
> А Ю.А. это кто? Просто тут возможны опции, если ты не в курсе
При прежнем мэре.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь