Уважаемые предприниматели! Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.
Чтобы начать новую тему выберите раздел форума. Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи. Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
такое же гуано как и пиццерия на солнечной 2. а суши по соседству с интим магазом - это вообщ еклиничесий случай идиотизма
15:36 12 октября 2014
катя
Ответов: 0
зря вы так, вполне съедабельные суши, вот магазин конечно такой нам не нужен(но это лично мое мнение)
11:40 10 октября 2014
Mixail_87
Ответов: 1(2)
А где именно суши маг открылся?
11:47 10 октября 2014
Инна
Ответов: 1
Открылся на месте бывшей спортландии.
Роллы нормальные для такой цены. Даже, я бы сказала, хорошие для такой цены. А они там ниже средних.
13:50 10 октября 2014
Mixail_87
Ответов: 0
Спасибо за ответ! Надо попробовать.
17:55 12 октября 2014
Irina
Ответов: 1(3)
Сегодня зашли туда с мужем, я жуткий фанат ролов и суши. Оставили заказ, оплатили и через 20 минут нам его привезли домой. Я довольна. Не дорого, вкусно. Не ресторан, но если очень хочется, то очень даже. Раньше заказывали в мастер-суши, но они в ЧГ возят от 1к, поэтому не часто могли себя побаловать. В общем, теперь я там постоянный клиент :)
18:59 12 октября 2014
катя
Ответов: 1(2)
и мы, уже раз 5 были, все сеты перепробовали.вам какие больше нравятся?
21:46 12 октября 2014
Irina
Ответов: 1
Мы там были сегодня первый раз, взяли сет. А вообще я больше люблю набирать ролы отдельно, потому что в сетах, как правило, не все ролы на мой вкус (в семье я ем их одна =)). Одно могу сказать точно, гункан суши, которые спайси, с лососем мне понравились очень!
22:34 12 октября 2014
катя
Ответов: 0
ясно, а я больше люблю калифорнию и филадельфию.
22:02 12 октября 2014
Mixail_87
Ответов: 0
Попробовали сегодня роллы. Не самые вкусные, но соотношению "цена-качество" полностью соответствуют. Впринципе, остались довольны.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.