Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:43  12 сентября 2014
Софья
Ответов: 1(2)

частная школа "Школяр"

Уважаемые родители!
Услышала, что в Черноголовке есть частная школа "Школяр". Сталкивался кто-нибудь с ней? Какие впечатления? Реально ли там предлагается альтернатива гос. школе или это только доп. занятия по отдельным предметам. Может у кого-нибудь там уже учатся дети, или дети знакомых. Хотелось бы услышать мнения родителей.
16:46  6 октября 2014
Сергей
Ответов: 1
Удалось ли Вам узнать что-то рь этой школе? Если да - поделитесь, пожалуйста, информации в сети очень мало и дозвониться до них не удается.
15:11  7 октября 2014
Галина
Ответов: 0
>> Уважаемые родители!
>> Услышала, что в Черноголовке есть частная школа "Школяр". Сталкивался кто-нибудь с ней? Какие впечатления? Реально ли там предлагается альтернатива гос. школе или это только доп. занятия по отдельным предметам. Может у кого-нибудь там уже учатся дети, или дети знакомых. Хотелось бы услышать мнения родителей.
>
> Удалось ли Вам узнать что-то рь этой школе? Если да - поделитесь, пожалуйста, информации в сети очень мало и дозвониться до них не удается.
Отвечает Галина:
Школа располагается в инновационном центре, ул Лесная, д.9, на 5 этаже, администрация - комн 505.Лицензию на обучение по программе средней школы имеют.
Занимаются 5 дней в неделю с 9.00 до 15.00 с получасовым перерывом на обед. Поскольку занятия практически индивидуальные, материал усваивается учащимися на уроке и домашних заданий нет.Экзамены ПОКА сдают в обычных школах, сейчас работают над получением лицензии и на проведение экзаменов у себя. Преподавательский состав сильный и, главное, с уважением относится к учащимся.
Советую сходить и побеседовать с преподавателями и администрацией лично. По телефону не отвечают, т.к. до 15.00 проводятся занятия - отвечать некому.А сейчас - каникулы.
У нас впечатление от школы хорошее и свою девочку мы туда перевели.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь