Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
15:45  21 июля 2014
Екатерина
Ответов: 4(9)

Горячая вода

В УЭ сказали, что горячей воды сегодня (в понедельник 21 июля 2014) не будет точно. И завтра - вряд ли. МОЖЕТ БЫТЬ в понедельник. Это как с отоплением в апреле прошлого года. Интересует куда жалобу катать?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

16:39  21 июля 2014
Шакира Спирс
Ответов: 2(2)
"МОЖЕТ БЫТЬ в понедельник" - это как? В СЛЕДУЮЩИЙ???????? Какой ужас! :(((
16:58  21 июля 2014
Белогура
Ответов: 0
Интересно, а пересчет в платежках за неиспользованную горячую воду тоже будет??? А то они включат воду через месяц в понедельник, а мы должны еще и платить за это. У них же долги...
17:53  21 июля 2014
Екатерина
Ответов: 0
Епрст, очепятка - "может быть в четверг", дети отвлекли. Нодаже от этого - не легче. Ибо должны были дать сегодня.
16:49  21 июля 2014
Татьяна
Ответов: 0
Меня интересует куда жалобу катать. Готова жаловаться, идти куда угодно сама и детей с собой прихватить.
17:56  21 июля 2014
Водитель
Ответов: 1
Между прочим, Управлению Эксплуатации газ опломбировали за долги, вот и горячей воды нет! http://chgtown.ru/news/voda/
Ну давайте, начинайте кукарекать: "Разумов виноват!"
18:26  21 июля 2014
Юрий
Ответов: 0
Мосрегионгаз разжевал на пальцах, что и когда должно быть оплачено, а так же откуда эта сумма образовалась.Пинать "старика" не надо, а вот спросить с него что и когда можно.
01:46  22 июля 2014
marcy
Ответов: 2(2)
Да, интересует. Хотя навряд ли поможет, поговорив сегодня с депутатами, вопрос вернулся на тему о том, что у УЭ долг за газ миллионы, хотя лично я всегда платил по счетам, наверное кому-то дачу во Франции или где оплатил. Так что пишите ваш контакт.
06:42  22 июля 2014
катя
Ответов: 0
Вот интересно:если мы все оплачиваем все наши квитанции, то откуда долги у УЭ.все что мы платим уходит кому то в карман?или что вообще?Мы платим так будьте добры во время делать свою работу и обеспечивать город.
09:41  22 июля 2014
Екатерина
Ответов: 0
Велик и могуч русский язык. Убеждаюсь, что писать надо, когда никто не отвлекает. "Интересует куда жалобу катать?" следовало бы написать с тире "Интересует - куда жалобу катать?". Поразмыслив решила, что наверное в прокуратуру. Не знаю была ли в УЭ аудиторская проверка, есть ли отчет по ней, но еще разок провести не мешало бы. Потому как если деньги за коммуналку поступают на один счет, то чтобы их прикарманить - надо вывести. Вот движения этих средств и хотелось бы увидеть, а также дальнейшую историю. А еще открытые доходы работников УЭ, также как и в администрации. Кстати, сайт УЭ не работает (показания счетчиков хотела передать), даже на это нет средств. Так что куда с этим обращаться и самой хотелось бы узнать.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь