Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
19:13  31 марта 2014
vlad
Ответов: 1

Нужны ли школьные психологи? Справляются ли они со своими обязанностями?

Случай в московской школе 263, где 10-классник застрелил учителя и полицейского, показал, что не все в порядке у нас с контролем психического или психологического здоровья школьников. Интересное исследование этой проблемы, плюс еще интервью школьного психолога этого по-своему несчастного парня, которое заставляет по-новому взглянуть на вопрос, кто виноват в этой истории и что делать, чтобы она не повторилась. Предлагаю обсудить статью в газете "Культура".
http://portal-kultura.ru/articles/country/34292-nezhnyy-vozrast-na-grani-nervnogo-sryva/
08:39  5 апреля 2014
NataFo
Ответов: 0
Статью не читал, но полностью с ней не согласен, независимо от ее содержания! Потому что если школьные психологи будут из бюджета, то кто из профи пойдет на эту должность? Троечницы из педа хоть и будут считать эту должность манной небесной (за неимением лучшей доли), но пользы никакой не принесут. Подвижницы-бессеребреницы погоды не сделают; а на профи родители денег не дадут - по причине жабы.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь