Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
08:12  14 октября 2013
Жанна
Ответов: 6(26)

Статья в ЧГ

ДД, прочитала статью в нашей Черноголовской газете про ДС Радуга. согласна с каждым написаннным там словом. Очень хочется услышать ответ из гепрокуратуры написанный для родителей на их жалобу на директора данного учреждения. Ответ уже получен? дети так и не ходят в сад без прививки или все же победа есть?
14:29  23 декабря 2013
Местный
Ответов: 2(4)

Вот тоже, кто не смотрел.

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

https://www.youtube.com/watch?v=a2BRiPcUtaQ

19:52  23 декабря 2013
Максим
Ответов: 1
Ты, чего провокатор))) собрался нам весь сайт засрать своими перепостами??!!! Езжай обратно в Москву и там мозги парь, серой массе!! Здесь тебе не окраина вселенной. Ты вернулся, в научный город! Уровень свой подтяни, для выражений в общественных местах.
20:29  23 декабря 2013
Димитрий
Ответов: 0

>> Вот тоже, кто не смотрел.
>>
>> Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.
>>
>> https://www.youtube.com/watch?v=a2BRiPcUtaQ
>
> Ты, чего провокатор))) собрался нам весь сайт засрать своими перепостами??!!! Езжай обратно в Москву и там мозги парь, серой массе!! Здесь тебе не окраина вселенной. Ты вернулся, в научный город! Уровень свой подтяни, для выражений в общественных местах.

Я бы вам порекомендовал быть воспитаннее, Максим. Но вы всё равно откажитесь: правильно, кто я такой без фамилии и серии-номера паспорта к вам лезть с советом.
Ну, еще есть надежа, что вы так мило шутите.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь