Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:17  18 декабря 2013
Александра
Ответов: 4(20)

Повышение платы за детский сад?!

Доброго времени суток!
Я сегодня узнала, что с января 2014г. будет снова повышаться родительская плата за детский сад и сумма теперь будет составлять 2800р.
У меня давно возникал вопрос, почему стоимость детского сада в нашем городе достигает таких грабительских (простите, по-другому не могу сказать) размеров?
Приведу пример. В столице моя подруга платит 700р., что на данный момент в ТРИ раза меньше нашей оплаты, а с 2014г. будет в ЧЕТЫРЕ раза меньше.
У нас что, лучше питание, образование, подход к детям?
В наших садах древние программы утренников, никого не заботит, что на пороге современный мир и пора бы уже меняться в лучшую сторону, как-то пересмотреть сценарии, методы образования и прочее, прочее. Нет, они из года в год одни и те же темы - снегурочки, снежинки, ёжики...

Сейчас я крайне возмущена новым Постановлением Разумова! Сегодня же я написала обращение в Департамент образования и жду разъяснения от них по данной ситуации.
Готова продолжить эту тему вплоть до митинга, потому что конца и края этому видно не будет.

Дорогие форумчане и Черноголовцы, данная ситуация возмущает только меня или кто-то еще обеспокоен повышением стоимости родительской платы каждый год как по сценарию? Жду ваших комментариев!

20:09  23 декабря 2013
Местный
Ответов: 0
Александра, есть какие вести?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь