Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
08:26  17 декабря 2013
Галина
Ответов: 2(8)

Лего -программирование.

Объявляется набор в группу лего-программирование 1 уровня с использование лего-конструктора и компьютеров. Занятия ведет сертифицированный специалист. В группе 8 человек. Курс рассчитан на детей 8-12 лет. Запись по телефону 3-85-40 или по адресу ул.Лесная, д.9, каб. 505. Занятия начинаются с 21 декабря.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

18:33  17 декабря 2013
Сергей
Ответов: 1(5)
Тьюториалы, .. лего-программирование, .. что дальше? НЛП???
21:56  17 декабря 2013
Димитрий
Ответов: 1(4)
В предыдущем посте и его заметили уже..
12:32  18 декабря 2013
Галина
Ответов: 2(3)
Если Вы, уважаемый, посмотрите кто такие тьюторы, то обнаружите, что тьюторы-люди, которые организуют процесс индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов, организуют их персональное сопровождение в образовательном пространстве предпрофильной подготовки и профильного обучения, координируют поиск информации обучающимися для самообразования, сопровождают процесс формирования их личности (помогают им разобраться в успехах, неудачах, сформулировать личный заказ к процессу обучения, выстроить цели на будущее). Этому сейчас я и обучаюсь. Если Вам интересна эта тема, приходите, поговорим. А НЛП - это другое(см. словари)
13:30  18 декабря 2013
Димитрий
Ответов: 0

"Всем, кого интересует будущее своего ребенка" - это ли не НЛП?
А тех людей, которых вы описали, у нас величают учителями. Если хотите уклон на супер индивидуальность - то репетитор. Если по старинке, то можно и ментор, можно даже мамзель. Наставник, если желаете.

Галина Владимировна, вы делаете хорошие вещи для детей и взрослых, но если люди к вам обратились, заметив пару моментов, не соответствующих нашему менталитету, то стоит взять это на заметку.

13:56  18 декабря 2013
Алёнка
Ответов: 1
Вы хотите сказать, для того чтобы вас понимать, родители должны или пройти специальный курс обучения, или как минимум лазить уточнять значения ваших слов? А дети, что должны делать, чтобы вас понимать, как вы планируете помогать формировать их личность, если даже родителей вы не уважаете, посылая их искать ваши узкоспециализированные термины?..
22:11  18 декабря 2013
Галина
Ответов: 0
Ничего я не хочу говорить. Есть родители, которые пришли к нам как к тьюторам. Есть те, кто пришел за помощью. Никому ещё не отказали. Помогаем всем пришедшим, чем можем.
А пока есть хороший специалист, который готов заниматься с вашим ребенком конструированием и программированием. Секция начнет работу, когда наберем 2 группы по 8 человек. Сейчас записаны 4 человека. Ждем ребят от 8 до 12 лет(первый уровень).
21:35  19 декабря 2013
Ольга
Ответов: 1
Галина, а для 6ти леток есть что-нибудь в этом духе?
00:15  20 декабря 2013
Галина
Ответов: 0
Да, мы готовы принять группу и 6 леток. Только необходимо связаться(лучше подойти) с нами для обсуждения вопроса как вам будет лучше заниматься. Ведь все зависит от вашего Ребенка.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь