Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
09:54  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 4(45)

Защищаемся от пакостников

С сегодняшнего дня открывать новую тему в форуме смогут только те свои, которые уже больше суток свои.
Если необходимо разместить срочное сообщение, обращайтесь ко мне или открывайте лицо.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:09  5 апреля 2013
Ольга
Ответов: 2(2)
А какая разница? Может человек постоянно читает темы на сайте, а зарегистрировался только тогда, когда накипело и самому захотелось высказаться. Очень правдиво написал сотрудник УЭ в своей теме. Почему, Леонид Поляков, Вы ее заблокировали???
10:12  5 апреля 2013
koritca
Ответов: 0
Потому что там описаны практически пофамильновсе руководство УЭ с их пакостями...
10:21  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 0
Потому что факты, форма и способ изложения доказывают обратное.
10:10  5 апреля 2013
koritca
Ответов: 1(18)
Уважаемый Леонид, при чем тут пакостники?! То что в УЭ творится с приходом нового начальства знают и видят все. А ваши блокировки отдельно взятых сообщений, за их якобы пакостное содержание, совершенно не красят и не добавляют доверия, данному сайту. Изначально Черноголовка.ru была площадкой где каждый житель города мог высказать свое мнение о том что происходит у нас. А Вы лишаете нас этой возможности
11:26  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 3(17)

Пакостник koritca, он же sotrudnik, не сможет понять почему он пакостник. Этот пост не для него.
Пакостник - это тот, кто навалив посреди улицы, радуется глядючи издалека, как прохожие обходят кучу.

Мне совсем не нравится Нефёдов, и я уверен, что скоро он получит пинок под зад. Но администрация не лучше, раз она пользуется такими некрасивыми методами подковёрной борьбы. Мне жаль, что я голосовал за Разумова.

11:37  5 апреля 2013
Дмитрий
Ответов: 0
а вот это правильно, Леонид. Человек под двумя никами из подтишка гадости вываливает-это свинство, низость и вообще..слов приличных нет
12:11  5 апреля 2013
Lapundel'
Ответов: 1(14)
Ну раз уж такие наезды, объяснитесь пожалуйста. Какая связь между пакостником и Разумовым? Разумов на этот сайт не пишет ничего - совершенно точно, а возможно и вовсе не помнит (если знал) о его существовании. Зачем всё в одну кучу валите, да ещё и обвиняете?
12:26  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 2(13)
Большинство постов против УЭ инициированы командой ИП. И вы, Lapundel', это знаете.
12:34  5 апреля 2013
Lapundel'
Ответов: 1(3)
Ерунду Вы пишете. Я такого не знаю, а Вы не можете влезть мне в голову и узнать, что я там знаю, а что нет. Посмотрите видео отчёта Главы - жители открыто высказываются против УЭ. И на форуме пишут то же - это нормально. А теперь вот высказался сотрудник..
12:39  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(2)
Я знаю, что вы знаете, потому что знаю, что вы из этой команды.
12:41  5 апреля 2013
Lapundel'
Ответов: 1
Я такого не знаю. И спорить тут не о чем.
13:09  5 апреля 2013
Дмитрий
Ответов: 0
и все таки лапундель согласилась, что она из ИП)))форум превратили в бойню между УЭ и ИП и пр., а смысл? информационная борьба давно уже не эффективна, люди сами видят кто прав, кто не прав
14:24  5 апреля 2013
Lena
Ответов: 2(8)
В таком случае, чтобы не уподобляться остальным, факты в студию. К тому же какое отношение к ИП имеет Разумов?
16:26  5 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(2)
"Факты в студию" бессмысленны. Вы же первая будете утверждать, что слова - не доказательство. Давайте встретимся очно, и за чашечкой кофе с интернетом я вам представлю факты в виде цифирек, которые тут же и объясню. Ознакомившись с моими аргументами, вы расскажете здесь на форуме, убедил я вас или нет.
14:07  6 апреля 2013
Lena
Ответов: 1
За чашечкой кофе с удовольствием, только тема не подходящая. А вообще с таким же успехом можно обвинить и неких людей из УЭ, которые пишут тут гадости про администрацию.
16:04  6 апреля 2013
Леонид
Ответов: 0
Т.е., я понял что, факты вам уже не нужны. Ну, значит, и без кофе обойдётесь :)
Как владелец ресурса, я заинтересован в том, чтобы на сайте были бурные обсуждения и битвы, но позволять гнусность не могу.
Вчерашние пасквиль и топоры показали, что наши два сучка власти докатились до канализации. Осталось только за верёвочку дёрнуть.
21:27  9 апреля 2013
Светлана
Ответов: 2(4)
Прямое. Администрация-учредитель газеты. Однако это ничего не доказывает в плане предположений Леонида. Вообще, попытки рассекречивания ников абсурдны. Это форум, то есть вполне определенный жанр. Зачем это "... он же Георгий, он же Гоша..."? Во многих офисах и в каждой квартире только один IP, а людей и в первом месте, и во втором больше одного, это во-первых, во- вторых, можно к другу прийти и его компьютером воспользоваться, а можно вообще к чужому подключиться. Бессмысленное это занятие и в принципе неправильное. Участники могут посмотреть на это как на нарушение своих прав и разбежаться. Причем, не только те, кого можно отнести к пакостникам.
23:00  9 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(2)
Светлана, конечно вы правы. Я понимаю, что рискую потерять часть самой активной аудитории. Но ведь есть же границы, через которые нельзя переступать. Системный администратор, это почти священник, который не должен раскрывать информацию доступную ему. А если подлость? Молчать? А если подлость, подлость, подлость? Тоже молчать? Ну, может быть, но терпение уже кончилось.
00:15  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 1
Во-первых, Вашим сравнением Вы отвечаете на свой вопрос, во-вторых, чтобы говорить о подлости, надо достоверно знать всю информацию о пишущем и его мотив. А Вы же только почти священник, но не он. Как на духу Вам вряд ли признаются люди. Поэтому должны быть определенные, принятые в этой сфере ограничения, а все остальное- уж извините. Кстати, я думаю, что совершенно неправильно блокировать темы. Это тоже мимо жанра. Достаточно банить конкретных нарушителей правил или удалять конкретные реплики. Форум-это, опять же, не суд с прокуратурой, здесь нет вердиктов, на всякую реплику может быть высказана противоположная, а гневный выпад от своего собственного реального имени не всегда означает правдивость высказывания.
01:19  10 апреля 2013
Леонид
Ответов: 0
В маленькой Черноголовке любое общение неуклонно скатывается на обсуждение конкретных личностей. А резонанс от наездов гораздо больнее, чем в больших тусовках. Здесь нельзя по жанру.
С другой стороны, у сайта есть аудитория, причём активная, которая хочет улучшать жизнь, но опять же жанр мешает перерабатывать болтовню в результат. Вот и хочу я вылезти из этого жанра, чтобы польза от общения была.
22:39  10 апреля 2013
Lena
Ответов: 0
Администрация, да, прямое. А вот Разумов в корреспондентах этой газеты не числится.
14:11  5 апреля 2013
Lena
Ответов: 0
Какими методами пользуется администрация? Вот против Администрации уже используются недетские методы борьбы. На ЧГтауне репортаж.
11:54  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 1(19)
это почему это? можете аргументировать?
12:11  10 апреля 2013
Леонид
Ответов: 2(18)
Это очевидно - дополнительный барьер для тех, кто замышляет плохое, чтобы дать им время одуматься. Все злобные поклёпы происходят по одной схеме: новый компьютер, новый айпи адрес, регистрация, вброс и до свидания, больше этот юзер на сайте не светится.
14:40  10 апреля 2013
Дмитрий
Ответов: 0
Леонид, поддерживаю Вас.
14:41  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 2(16)
Возможно, как светился , так и светится- под всем знакомым ником, почему Вам такое в голову прийти не может? И почему бы кому-нибудь не применить конспирацию для сообщения важной, но не безопасной для себя информации?
15:13  10 апреля 2013
Надя
Ответов: 0
Права во всем Светлана! Может стоит Вам, Леонид, над этим задуматься, а то ведь эту идею другие подхватят, а Вы останетесь....
18:03  10 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(14)
Логику вашу не понимаю, или её нет. Злодеи на ровном месте не вырастают, конечно, у них есть постоянный ник. Это, как правило, завсегдатаи сайта. Поэтому они и выбирают этот сайт как инструмент для запуска дерьма. Запустят, а потом под своим обычным ником дуют на него, чтобы поширше пахло. Я понимаю, когда человек не хочет показывать себя. Нет проблем, оставайся инкогнито. Применяй конспирацию, чтобы жена не догадалась. А если кто-то сознательно применяет глубокую конспирацию, заметает следы, это означает, что прячется он совсем не от жены.
Недели не прошло, как надзирающие органы пытались через хостера блокировать сайт за размещённую на нём (глубоко, глубоко, я даже не сразу нашёл) статью про суицид.
Что делать с такими уродами? Пусть развлекаются?
19:48  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 2(13)
Леонид, вы застряли в жестком перечне своих собственных представлений о людях, их мотивациях и способах их реализации, я всего лишь об этом Вам пыталась сказать. Уверена, что надзирающие органы причиняют Вам кучу головной боли, у Вас, наверняка, есть список или что-то вроде о том, чего не должно быть на сайте, и Вы, без сомнения, такие материалы отслеживаете и не допускаете. Но мы говорили совершенно о других вещах, к терроризму, наркотикам, суицидам, которые начинают быть центральной идеей некоторых сообществ, не относящихся никак.
19:56  10 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(11)
Что то вы путаете, я только отвечал на вопросы про те меры, которые ввожу на сайте, чтобы лучше дышалось. Меня же не спрашивали про весну, женщин, детей, воробьёв, барахтающихся в пыли под весенним солнцем.
22:15  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 1(10)
Нет-нет, я ничего не путаю. Если Вы придерживаетесь определенных принятых в Вашей сфере правил, то это все понимают. А если Вы начинаете закрывать темы по собственному выбору совершенно субъективно утверждая, что тот или иной пост есть гнусность, только потому , что Вы думаете, что написанное ложь, то это называется волюнтаризм и нарушение правил. На сайте полно было разной негативной информации о разных людях, но ее никто не трогал, а на этот раз вы явно пытались кого-то прикрыть. Таково было впечатление и об этом Вам сказали форумчане. Но самым неосторожным действием было переводить стрелки на мэра и ИП, думать-то можно все, но это не может быть доказано никак, поэтому Вы фактически, совершили гораздо большее нарушение, чем тот, кто написал про УЭ, употребив несуществующие имена.
Но я уже хотела бы на этом закончить и пожелать Вам успехов в дальнейшей деятельности.
23:24  10 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(9)

На этом сайте другие правила. Здесь любое "Открытое лицо" по собственному выбору, руководствуясь своими субъективными оценками, может заблокировать или разблокировать любое сообщение.

Я доказать могу и готов это сделать, как только вы этого захотите.
Но вы и сами уже поняли, что я не блефую. Вы ведь обратили внимание, что сторона ИП притихла и не возражает. Как вы думаете, почему они себя так ведут? Это же не нормально, если я не прав.

Не проблема, взаимно.

10:45  11 апреля 2013
Алина
Ответов: 2(8)
Леонид, Вы не правы, убедившись в Вашей однобокости и предвзятости, да и просто - ну не тЯнете Вы! и с уходом Бориса Ваш сайт засыпает - большинство ушло на более интересный, демократический и живой сайт Бориса.
11:31  11 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1(3)

Давайте поспорим. Про мою однобокость спорить не будем, со стороны виднее. Предвзятость - надо объяснить. Предвзятость в чью сторону?

Не тЯну - это субъективно, я думаю, что тЯну.

"Засыпает" и "большинство", а статистика доказывает обратное загляните сюда:
http://chernogolovka.ru/statview/
Вы, Алина, сегодня загрузили 26 страниц на сайте. Это уже больше, чем в среднем приходится на одного посетителя. А ведь и ещё придёте.

"интересный" - субъективное понятие. К нему надо бы добавить ещё одно субъективное - "полезный". Оценить их объективно, опять таки поможет статистика.

"демократический" - А каких свобод вам не хватает?

"живой сайт Бориса" - здесь спорить не буду, Боря не без талантов, фантазёр он ещё тот. Но очень уж много у него увлечений. А пункт про предвзятость сопровождает Борю безотрывно.

11:19  12 апреля 2013
Алина
Ответов: 1(2)
Я понимаю Ваше желание быть Богом - все про всех поподсматривать, соотносясь со своим представлением каждому диагноз поставить, припечатать и чтоб никто и цыкнуть не смел. Но - не в морге работаете, товарищ, а с живыми людьми. И ведь опять же - ошибочка вышла, немного недопредставляли Вы. У нас на несколько комнат один компьютер с выходом в интернет и чаще всего за ним я. Но вот сидим мы сейчас с сотоварищами, кофеёк потягиваем - я вслух зачитываю наиболее интересные опусы. Бывает отвечаю я, иной раз - кто-то из коллег, чаще совместное творчество и общее мнение. А про посещаемость - и тут Вы себя льстите - заходим-то один раз, но пока все ветки почитаешь. Иначе по-Вашему получается, раз я пришла на работу с утра - один раз, а уж в свою комнату сколько раз зашла в течение дня - столько и посещений? Хотя спасибо за идею - вот тут начальник рядом сидит, сейчас обсудим мою зарплату, а по Вашему методу подсчета мы все тут явно перерабатываем.
12:23  12 апреля 2013
Леонид
Ответов: 1

Странное понимание, богохульство какое-то.
Я даже мэром Черноголовки быть не хочу. А подсматривать приходится - взялся за гуж ...
А цыкать, цыкайте сколько пожелаете - это не подлость, а слабость.

Зачем шуметь не разобравшись. Вы перепутали две цифры характеризующие сайт - количество посетителей и количество просмотров.
Количество посетителей - это оценка раскрученности (известности) сайта.
Количество просмотров на одного посетителя (в среднем) характеризует интересность и полезность сайта.

14:19  16 апреля 2013
Алина
Ответов: 0
Изумительное гостеприимство! "Хозяин сайта" Вы чудо как хороши. Но - как у классика - Сюда я больше ни ногой
10:04  18 апреля 2013
Валя
Ответов: 1(3)
Простите а почему ушел Борис, у него что, сайт отобрали или он его продал? Я просто не в курсе. И не могли бы вы дать ссылку на его сайт на который вы сослались? Спасибо
10:10  18 апреля 2013
Надя
Ответов: 1(2)
http://chgtown.ru/category/comp/ Почитайте, очень интересный сайт.
12:35  18 апреля 2013
Денис
Ответов: 1
Вчера его вместе с ИП накрыло медным тазом
Одним словом, чгдаун
14:45  18 апреля 2013
Саша
Ответов: 0
Кто-то писал, что эта темка с ЧГт пропала, да нет же, вот она: http://chgtown.ru/2013/04/artemyev/#comments
20:58  10 апреля 2013
Светлана
Ответов: 0
согласна со Светланой.в этом все причины открытия лица.
15:38  16 апреля 2013
Роман
Ответов: 1(2)
В любом случае Леонид прав.Его сайт, его правила, кто хочет, может создавать свой.Но в целом такие бурные дебаты и показушные "обидки" веселят публику и по-любому поднимают рейтинг.Зря "сюда я больше ни ногой" (ау Станиславский! ;))) персонаж Алина.Такая экспрессия, ложь, отмазки и завышенное ЧСВ в одном лице.Будет не хватать, веселейшая развлекуха всё это читать)))
16:48  16 апреля 2013
Lena
Ответов: 1
Вам не стыдно, Роман?
17:09  16 апреля 2013
Роман
Ответов: 0
А Вам?
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь