Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
15:29  4 марта 2013
Виверна
Ответов: 4(11)

Кто увлекается украшениями ручной работы

Не так давно мне открылся волшебный мир рукоделия, особенно меня заинтересовали украшения ручной работы. Ведь так приятно надеть на себя то, что помнит тело человеческих рук, сделано с любовью и специально для меня. Так что я начала собирать украшения сама. Оказалось, что это очень интересно, совсем не так сложно, как кажется в начале, а украшения получаются ну очень красивыми. Может, кто-то тоже увлекается этим, или хотел бы узнать об украшениях побольше. Ищу единомышленников:))
18:14  6 марта 2013
Ответов: 1(4)
Зайдите на ливмастер, и мастер классы есть, и адреса интернет магазинов, да и просто можно и идей набратся и материалы у мастеров купить
18:45  6 марта 2013
Виверна
Ответов: 1(3)
Я там уже просто прописана)) Материалы по бижутерии у мастеров дорогие, у меня есть подборка сайтов с действительно дешевой фурнитурой. А идеи... Вроде как своя голова есть, зачем за чужими подсматривать?))
23:44  6 марта 2013
Walle
Ответов: 2(2)
А нельзя ли посмотреть на Вашу страничку на Ливмастере?
Вообще, мне кажется, было бы интересно, если бы и другие черноголовские мастера показали себя на этом сайте.
14:43  22 марта 2013
Виверна
Ответов: 0
> А нельзя ли посмотреть на Вашу страничку на Ливмастере?
> Вообще, мне кажется, было бы интересно, если бы и другие черноголовские мастера показали себя на этом сайте.
Мастерицы и рукодельницы Черноголовки, я не знаю, как вас найти, где вы сидите и где находите соратников и друзей по интересам, поэтому мы с подружкой в Контакте открыли паблик, называется "Город мастериц". Очень прошу, не подумайте, что это самореклама, хотя в какой-то мере это так и есть, но если Вы ищите место, где можно пообщаться, посмотреть чужое и показать свое, приходите, мы всем рады. Мы не какие-то там виртуозы, не Алисы Лучинские и не Натальи Родиновы, мы обычные девушки, которые любят делать что-то своими руками и хотят поделиться своими трудами с кем-то, кому это будет интересно.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь