Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
23:22  5 июля 2020
Zelenka
Ответов: 3(8)

Рукоделие - вязание

Есть здесь любители спиц, крючка и пряжи? Я как начинающая вязальщица хотела бы услышать советы от опытных рукодельниц. Чем легче вязать - крючком или спицами? Где пряжу покупать?
18:56  8 июля 2020
Валя
Ответов: 1(5)
Считается что сложнее вязать спицами. Но я вяжу спицами а крючком не получается. Пряжу можно купить в магазине на галерке. Ну или в леонардо например в москве.
19:59  8 июля 2020
Надежда
Ответов: 1(4)
Крючком вязать легче, только важно, чтобы крючок был хороший. Не знаю, как сейчас, а раньше это было проблемой. Крючком можно вязать где угодно и вязание не распускается так легко. Есть ещё вязание длинным крючком.
15:50  19 июля 2020
Валя
Ответов: 1(3)
Баб Надь, что-то ты загнула. Уже и крючки тебе плохие. Крючок он и есть крючок, что в СССРе, что при капитализме.
20:02  19 июля 2020
Надежда
Ответов: 1(2)
Вы же не умеете вязать крючком, а я умею. Каждый инструмент имеет особенности в любом деле. Даже спицы бывают неудобными для работы. Хороший крючок найти в магазине было почти невозможно, их делали мастера в мастерских институтов. Ведь крючком можно вязать из разного материала от катушечной нитки до капроновых чулок. Потому у вас и не получается вязать крючком. А тыкать мне прикольно?
20:14  19 июля 2020
Валя
Ответов: 1
Ну да, потому и не получается, что нет у меня знакомых в мастерских институтов. Гениально.
07:19  20 июля 2020
Надежда
Ответов: 0
Это было давно, сейчас, вероятно, можно купить нужный крючок. Так что дело в "мастере".
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь