Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:02  9 марта 2019
Chg
Ответов: 4(7)

Обращения с ТКО ООО Хартия

Народ прислали платежку за обращения с ТКО в деревню. В деревне никто не прописан и не проживает. Контейнеров в деревне нету. Дороги зимой весной к Участку нет. Люди сами за свои деньги вывозят мусор те кто проживает. За что платить если даже услуга этой организацией не оказывается.

В ООО Хартии отвечают, что платить обязаны с 2019 года либо будет пени и суд. Даже если никто в деревне не проживает и не прописан)))

Это получается Мусорная Афера 2019!!!

10:24  29 марта 2019
Серж
Ответов: 0

> Народ прислали платежку за обращения с ТКО в деревню. В деревне никто не прописан и не проживает. Контейнеров в деревне нету. Дороги зимой весной к Участку нет. Люди сами за свои деньги вывозят мусор те кто проживает. За что платить если даже услуга этой организацией не оказывается.
>
> В ООО Хартии отвечают, что платить обязаны с 2019 года либо будет пени и суд. Даже если никто в деревне не проживает и не прописан)))
>
> Это получается Мусорная Афера 2019!!!
Вот такой ответ от Хартии через Добродел: Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя :
Уважаемый гражданин!

ООО "Хартия" филиал "Подмосковный" рассмотрел Ваше обращение по вопросу вывоза отходов в г.о. Черноголовка и сообщает следующее.

Региональным оператором направлено письмо в администрацию г.о. Черноголовка для определения места сбора ТКО.

По факту предоставления ответа администрацией г.о. Черноголовка в Вашем населенном пункте будут установлены временные емкости до организации контейнерной площадки.

Заместитель руководиетля Д.А.Иванов

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь