Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:17  1 марта 2019
Сергей
Ответов: 1(2)

ТСЖ Школьный 20. Суд подтвердил.

Оказалось, что в ТСЖ Школьный, 20, все-таки реально действуют остапы бендеры!

О них, об их деятельности писала инициативная группа в «Черноголовской газете», на сайте. Теперь правовую оценку их деятельности дали суды, на которых было доказано, что собрание в ТСЖ Школьный, 20, действительно, лишь формальность, информация о хозяйственной деятельности не раскрывается. А также факты по нарушениям в начислениях за коммунальные услуги и ОДН, водоотведение, ставки на содержание и ремонт – все, что определила проверка ГосЖилинспекции, на последнем суде подтвердились. Как не изворачивались остапы бендеры и что только жителям в уши «не вливали» - все тайное стало явным.

Обращаемся к жителям дома Школьный , 20: не верьте, что придется доплачивать по 9 тысяч рублей, как говорят известные г-н Рубцов Ю.Н. и бухгалтер, главный фигурант в расчетах, Рычкова С.Н. Все это ЛОЖЬ!

И подписывая бюллетень о принятии тарифов, думайте, кого обогащаете, на кого будете работать. Ставка в нашем доме – очень высокая, такая не должна быть. Мы много лет переплачивали. Угадайте, кому? Содержали Правление! А еще оплачивали «услуги» юриста Гусева А., который своими юридической деятельностью довел ситуацию до судов и штрафов. Вдумайтесь, половина дома с 2005 года платит за балконы, хотя по новому законодательству балкон в платежи не входит. Жителей дома информируем: обратитесь в правление, вам скажут что сделать, как написать заявление. На сегодня мы переплачиваем за отопление, вывоз мусора по ставке на содержания и ремонт. Конечно, эта информация, в первую очередь, важна тем, кому деньги даются нелегко.

О дальнейших событиях будем находить способ информировать жильцов, не смотря на препятствия, возводимые остапами бендерами, не желающими отказываться от привычной «кормушки».

Мы сами виноваты в случившемся. Есть пословица: «Доверяй, но проверяй». Мы же за 15 лет «работы» Правления ТСЖ Школьный, 20 принимали за истину всё сказанное председателем Рубцовым и бухгалтером Рычковой. А надо было спрашивать документы, подтверждения и не «проглатывать» филькины грамоты без печатей и подписей. Теперь нам, всем вместе, и разруливать.

Впереди предстоят выборы Правления ТСЖ Школьный, 20. Хорошо обдумайте, кому доверите решать хозяйственные вопросы и распоряжаться финансами нашего дома.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:52  2 марта 2019
Надежда
Ответов: 1
Опять слова, слова. Ознакомьте с решением. Можно не целиком, важны предъявленные требования и решение по ним, но строго по тексту, без интерпретаций.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь