Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
14 апреля 2019
Двухлетие Черноголовского шахматного клуба "Ход Конём"

В этом году Черноголовскому шахматному клубу "Ход Конём" исполняется два года!

Казалось бы, совсем не давно мы отмечали первую годовщину, и вот ещё один год пролетел и пора снова собираться на праздничное домашнее чаепитие.

Сначала мы проведём собрание, на котором расскажем о том, чего удалось добиться в этом году, наметим планы на будущее. Родители, чьи дети собираются посещать летний спортивно-оздоровительный лагерь, смогут задать интересующие вопросы, внести свои предложения по организации отрядной жизни.

По сложившейся традиции, День рождения нашего Клуба мы считаем Днём рождения нашей шахматной семьи и проводим дружеский блиц (3'+2", без обсчёта рейтинга, без стартового взноса). На этот раз он будет называться "Бумажный блиц", т.к. вторая годовщина рождения семьи, называется бумажной. Напомню, в прошлом году наш турнир назывался "Ситцевый блиц".

Ну и после награждения победителя и призёров, мы приглашаем всех на чаепитие. Сладости уже готовы, но если вы принесёте с собой какое-нибудь угощение, будем очень рады!

Приглашаем всех на наше День рождение!

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь