Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
15 марта 2018
Музыкально-поэтический моноспектакль “Рождение чуда в дивном звуке”

Музыкально-поэтический моноспектакль “Рождение чуда в дивном звуке” актрисы Московского областного театра драмы и комедии Заслуженной артистки Московской области Ирины Рыжаковой
15 марта в 19.00 в Большой гостиной Дома ученых НЦЧ РАН актриса Московского областного театра драмы и комедии Заслуженная артистка Московской области Ирина Рыжакова представит лирический музыкально-поэтический моноспектакль «Рождение чуда в дивном звуке». В программе произведения Э.Грига, Ф. Шуберта, Б. Окуджавы, Т. Хренникова, романс на стихи В. Набокова и другие.

Не обременяющий, легкий формат переплетения поэзии с музыкой, когда все в меру, ничего лишнего. Не исполнение отдельных произведений, а настоящий спектакль, когда каждое слово, каждая музыкальная фраза проживается и пропускается через себя. И чудесный, проникающий в душу голос Ирины Рыжаковой… Все это оставит волшебное послевкусие и желание встретиться с этой замечательной актрисой еще не единожды.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь