Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
10 сентября 2017
Шахматный турнир по блицу "CHG chess open air"

Приглашаем всех любителей шахмат 10 сентября 2017 года в 12.00 принять участие в Турнире по блицу «CHG chess open air» под открытым небом.

Это будет прекрасный шанс посоревноваться, встретиться с близкими по духу людьми, а так же отдохнуть, потому что в этот день Черноголовка будет праздновать День города! Программа праздника обещает быть насыщенной и интересной!

Если кратко: 5 минут каждому без добавления времени; минимум 7 туров, а там посмотрим по количеству участников. Победителю Кубок, почёт, уважение и титул ПЕРВОГО победителя «CHG chess open air», соревнования, которое будет у нас традиционным!

Не забудьте выслать предварительную заявку для участия на электронную почту chgchess@mail.ru или позвоните по телефону +7(925)038-88-22

P.S. Если прогноз погоды будет не утешительный, турнир пройдёт в помещении Шахматного Клуба «Ход Конём» по адресу: г.Черноголовка, бульвар архитектора Толмачёва, д.3 (2 этаж).

Регламент и другая информация в нашей группе https://vk.com/chesschg

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь