Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
7 мая 2017
Вечер фортепианной музыки c Анной Цыбулёвой
7 мая в 19.00 в Большой гостиной Дома ученых НЦЧ РАН состоится концерт лауреата международных конкурсов Анны Цыбулёвой.
Анна Цыбулёва родилась в 1990 году и провела свое детство посёлке Нижний Архыз (Карачаево-Черкесская республика, Россия). В возрасте 6 лет она начала обучение музыке в районной Детской Музыкальной школе. Первым учителем музыки была её мать Цыбулёва Светлана Николаевна. С 2000 г. по 2003 г. Анна обучалась в Детской музыкальной школе №1 им. Д.Д. Шостаковича в г. Волгодонск (в классе Воробьёвой Елены Анатольевны), а затем поступила в Центральную музыкальную школу при Московской Государственной консерватории (класс профессора, заслуженного деятеля искусств России Рощиной Людмилы Владимировны), которую с отличием окончила в 2009 году. С 2009 по 2014 Анна училась в Московской Государственной консерватории (класс Рощиной Л. В.) и окончила её с отличием и званием «Лучший выпускник года -2014». С 2014 года Анна училась у профессора Клаудио Мартинеса Менера в Базельской Академии Музыки (Швейцария), закончив которую, получила диплом “Master soloist”. Сейчас Анна продолжает свое обучение в Аспирантуре Московской консерватории (проф. Л. В. Рощина).
За время обучения Анна стала лауреатом пятнадцати юношеских международных конкурсов в России и за рубежом. В 2012 году она принимала участие в Международном конкурсе пианистов памяти Эмиля Гилельса в Одессе (Украина), где была удостоена 1 премии. В ноябре того же года она стала одним из победителей на Международном конкурсе пианистов в г. Хамаматцу (Япония). В 2013 году Анна принимала участие в Международном фестивале в г. Киото (Япония) и в фестивале International Keyboard Institute & Festival в г. Нью-Йорк (Америка). В марте 2014 года Анна стала лауреатом Международного конкурса пианистов в г. Такаматцу (Япония).
В сентябре 2015 года Анна Цыбулёва одержала победу на престижном Международном конкурсе в Лидсе (Великобритания). В 2016 году Анна выступала с Академическим симфоническим оркестром Санкт- Петербургской филармонии, оркестром Мариинского театра, Базельским симфоническим оркестром и др.; дебютировала с сольными концертами в Брюсселе, Париже, Лондоне, Люксембурге; принимала участие в таких известных европейских музыкальных фестивалях как Duszniki Piano Festival (Польша) и Ruhr Piano Festival (Германия).
Сейчас Анна выступает как с сольными программами, так и с концертами для фортепиано с оркестром в разных городах России, Европы и Азии.
Д.Скарлатти Соната Ля мажор К. 208
Д. Скарлатти Соната Фа минор К. 519
И.Брамс Соната No. 2 Фа-диез минор
***
Р. Шуман Симфонические Этюды
К. Дебюсси Прелюдии: «Паруса», «Менестрели», «Фейерверк».
К. Дебюсси «Остров Радости»
Цена билета 350 руб., 300 руб. для членов Дома ученых НЦЧ РАН
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь