Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Новости

Вы знаете о чём-то, о чём не знаем мы? Расскажите!
19 марта 2017
Открытое Первенство г.о.Черноголовка по шахматам, посвященное 50-летию Черноголовской ДЮСШ

Друзья! Приглашаем всех любителей шахмат на Открытое Первенство г.о. Черноголовка по шахматам, посвященное 50-летию Черноголовской спортивной школы"!

Удивительная ситуация, в наукограде, где шахматы по определению должны входить в пятерку самых популярных видов спорта, соревнования по шахматам не проводились очень и очень давно.

Мы приглашаем всех - и детей и взрослых, мастеров и начинающих, мужчин и женщин на Первое Открытое Первенство г.о.Черноголовка по шахматам. Давайте вместе возрождать былую популярность шахмат в нашем городе!

Турнир будет состоять из двух частей - для детей и взрослых.
Дети будут соревноваться в форме конкурса решения шахматных позиций и задач. Взрослые - в форме блиц-турнира, с контрольным временем 5 минут на всю партию каждому из участников.

P.S. Если у вас есть замечания и пожелания по Регламенту соревнований (прикреплен в приложении), будем рады услышать Ваши предложения! Окончательный регламент будет утверждён 9 марта 2017 года.

Регламент на сайте www.sport-chg.ru

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!
Комментарий
Ваше имя
Ваш E-mailне сообщать о будущих комментариях
Контрольное число




© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь