Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
23:22  8 января 2021
NataFo
Ответов: 1

Пытка светом

Благими намерениями куда дорога вымощена? Вот именно. Сделали освещение по всему городу, сияем как рождественские елки, хотя, судя по огням квартир, в городе куда как круче освещают. Но я о своем. Возле Больницы есть дома 4 и 4а по ул Лесной. Освещено так, что глаза режет. Включаются эти светильники около 16часов и погасают около 9 утра. Но и это полбеды. Если бы они не светили людям в окна первых и вторых этажей! Жалюзи не помогают. Шторы - это закупориваешься на всю ночь. Зимой еще терпимо, а прошедшим летом как было? А всего то надо небольшие экраны поставить на эти прожекторы. Но зато вся дорога внутри домов освещена, как на Манхэттене. А на кой ляд? Раньше было от силы четыре фонаря и хватало. А здесь, с упорством, достойным лучшего применения , заливают никому не нужным светом. И вишенка на торте: сколько весь этот свет стоит? Ну поставили за госсчет, это понятно. А "нагорает" на сколько? Вот то-то же!
13:11  9 января 2021
валентина
Ответов: 0

> Благими намерениями куда дорога вымощена? Вот именно. Сделали освещение по всему городу, сияем как рождественские елки, хотя, судя по огням квартир, в городе куда как круче освещают. Но я о своем. Возле Больницы есть дома 4 и 4а по ул Лесной. Освещено так, что глаза режет. Включаются эти светильники около 16часов и погасают около 9 утра. Но и это полбеды. Если бы они не светили людям в окна первых и вторых этажей! Жалюзи не помогают. Шторы - это закупориваешься на всю ночь. Зимой еще терпимо, а прошедшим летом как было? А всего то надо небольшие экраны поставить на эти прожекторы. Но зато вся дорога внутри домов освещена, как на Манхэттене. А на кой ляд? Раньше было от силы четыре фонаря и хватало. А здесь, с упорством, достойным лучшего применения , заливают никому не нужным светом. И вишенка на торте: сколько весь этот свет стоит? Ну поставили за госсчет, это понятно. А "нагорает" на сколько? Вот то-то же!

- Мужики, можно я со Светом?
- Можно.
- Свет, заходи.
Боян.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь