Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:09  14 августа 2019
Сергей
Ответов: 2(9)

Частная школа "Школяр" - интеревуют мнения/отзывы.

Задумываемся отдать дочку в 3-й класс этой школы. Но отзывов в интернете совсем мало, а те, что есть - диаметрально противоположные. Есть тут родители детей, которые учатся в "Школяре"?
12:40  19 августа 2019
Марина К
Ответов: 1(7)
О школе у меня отличные впечатления, мой родственник там учится. За год очень изменился в лучшую сторону, стал добрее, спокойней, и хорошо закончил 9 класс, сдал на положительные оценки ОГЭ, о чем раньше не было и речи. это очень здорово, что есть такая школа, где к каждому свой подход, и теплая атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
15:33  20 августа 2019
Антон
Ответов: 3(6)
> О школе у меня отличные впечатления, мой родственник там учится. За год очень изменился в лучшую сторону, стал добрее, спокойней, и хорошо закончил 9 класс, сдал на положительные оценки ОГЭ, о чем раньше не было и речи. это очень здорово, что есть такая школа, где к каждому свой подход, и теплая атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
Текст очень похож на рекламный, да и автор зарегистрировался только для того, чтобы его написать. Следовательно, можно сделать вывод, что все совсем не так, ну или не совсем так.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

16:59  21 августа 2019
BDU
Ответов: 1(2)

Ага, очень похоже на то.

По виду, эта организация весьма мутная - под документам зарегистрирована и ведет деятельность на Лесной 9 (Инновационный центр) http://shkolyar.site/images/OPD/Sanitary-control/SES.pdf , а по факту расположена по другому адресу.

22:52  21 августа 2019
Марина К
Ответов: 0
Я сама живу во Фрязино, поэтому зарегистрировалась только что. Все остальное, что написано мной, правда. Прошу вас в в личные сообщения, если мне не верите. Готова подтвердить
17:27  23 августа 2019
Александр
Ответов: 1
На херамный текст он не похож? Сам ты тут зареганный ток что херню писать! Бот!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь