Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:09  22 апреля 2019
Vera
Ответов: 3(9)

Чиновник нарушил мои права

Паспортистка ОТКАЗАЛА в постоянной регистрации дочери с двумя детьми в нашей квартире, требуя, чтобы отец детей ЛИЧНО подтвердил свое согласие на то, что дети будут зарегистрированы вместе с матерью.
Регистрация по месту жительства является процедурой уведомительной и роль паспортистки сводится к проверке всех необходимых документов. В случае возникновения конфликта между родителями по поводу места регистрации детей, эти вопросы решает СУД вместе с родителями. Роль паспортистки никакими законами не предусмотрена, она здесь "сбоку". Паспортистка превысила свои полномочия и грубо нарушила права дочери.
19:25  23 апреля 2019
Надежда
Ответов: 1
Повозмущались на сайте - для жителей информация, а дальше что? Кто-то заступится?
09:37  24 апреля 2019
Vera
Ответов: 0
> Повозмущались на сайте - для жителей информация, а дальше что? Кто-то заступится?
Чиновница в паспортном столе УЭ была так категорична в своем требовании видеть перед собой отца детей, что мы решили , что таков закон и ушли не солоно хлебавши, т.к. отец вообще был за границей РФ. Но позже я проконсультировалась на разных сайтах у юристов, а вчера побывала даже в паспортном столе, поговорила со Смирновой А.А. Все говорят о незаконности действий паспортистки. Но кому на нее жаловаться, кто ее начальство? Собираюсь пойти к директору УЭ или руководителю управляющей компании (даже не знаю к кому правильнее) М.б., подскажете? Мой телефон 23222, Вера Сергеевна
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь