Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:51  10 апреля 2018
zena
Ответов: 4(11)

штрафы за стоянку на Лесной!

Водители, будьте бдительны: администрация припрятала знаки "стоянка запрещена" напротив домов 9 и 11 по ул. Лесная (где Сбербанк). 15 минут стоянки и через 3 для приходит штраф 1500 р. (для шустрых 750 с учетом скидки). Противно, что вместо уборки и ремонта дорог, администрация тупо пользуется нашей застарелой привычкой парковаться в ЧГ где угодно, зарабатывая на нас!!!
09:16  19 апреля 2018
валентина
Ответов: 1(3)
> Водители, будьте бдительны: администрация припрятала знаки "стоянка запрещена" напротив домов 9 и 11 по ул. Лесная (где Сбербанк). 15 минут стоянки и через 3 для приходит штраф 1500 р. (для шустрых 750 с учетом скидки). Противно, что вместо уборки и ремонта дорог, администрация тупо пользуется нашей застарелой привычкой парковаться в ЧГ где угодно, зарабатывая на нас!!!
Водителя всегда надо быть бдительными. И помнить - что главный ВСЕГДА - человек (кто не понял - пешеход). Вся грязь и мерзость от машин, которыми вы все заполонили. Жить негде от машин. Очень рада, что наконец-то хоть где-то действуетзакон, и виновные несут наказания.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

23:03  20 апреля 2018
марта
Ответов: 1(2)
Пешеходы тоже бывают виновными, но наказание не несут- это не правильно.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь