Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
08:32  22 декабря 2017
irina
Ответов: 5(8)

Крысы бегут с корабля!

Вчера на встрече Егорова с жителями главврач больницы Лакштанова со слезой в голосе объявила о своей отставке. Прям как Ельцин в 2000 году. Только преемника не назначила. Вместо того, чтобы вместе с больницей перейти в область и продолжать работу, она бросила её в трудную минуту. Да ещё с долгом 25 миллионов. А ларчик открывается просто. Сейчас больница принадлежит ФАНО. И
Лакштанова, как руководитель организации ФАНО, получает очень неплохую зарплату.А если больница перейдет в область, повысятся зарплаты персонала, а ее зарплата сильно уменьшится. Вот такая арифметика. Двое её заместителей, Костерева и Кондрашова сделали ноги на прошлой неделе.Крысы бегут с корабля......
13:53  22 декабря 2017
Ольга
Ответов: 2(2)
Если два порядочных и высококвалифицированных доктора уходят из учреждения, значит, есть в этом учреждении проблемы. Карташова и Костерева пользуются огромным уважением в городе и в профессиональном сообществе. А за оскорбления приличный людей можно привлечь к юридической ответственности - метафору Вы выбрали безобразную!!! И укажите, пожалуйста, Ваши имя, фамилию и отчество!
09:26  28 декабря 2017
Валя
Ответов: 0
не скажу за этих двух дам - не знаю. но Лакштанова никакая
пусть уходит, я только за. Флаг в руки
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь