Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:08  15 января 2017
Fanat
Ответов: 6(37)

Интеренет провайдер ЧТК

Скажите при скорости 3 мбит/с за 250 р*мес, фильмы онлайн возможно без особых глюков смотреть, или скорости не достаточно, кто на практике проверял? Также что насчет перебоев с интернетом у данного провайдера?
16:43  17 января 2017
mmm
Ответов: 1
вечером и в выходные скорость падает в разы, даже на максимальном тарифе видео смотреть невозможно
17:28  17 января 2017
Кирилл
Ответов: 0
да у них и настройщики оборудования мало-мало пряморукие... довелось тут траблшутить одно подключение к чтк - так я в гробу их видел и им вращенье придавал, а осью было сами догадайтесь что. надо же было настроить порт на своем оборудовании так рукожопо что даже мой заранее 100% рабочий ноут поднял линк только после шаманства с натсройками сетевухи, чего я никогда нигде не делал - эти ****** **** отключили автосогласование на порту и выставили 10Мбит полудуплекс в сторону клиента... после таких фактов - я данную контору за провайдера не считаю...
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь