Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:55  29 июля 2016
Елена
Ответов: 14(41)

Самолет у 82 начальной школы

Кажется, жители города не в курсе, что на газоне у начальной школы 82 готовится монтаж Су-27. Яма вырыта, забор поставлен, рабочие постепенно готовят пространство. Кто выбрал это место? Со дня основания нашего города всегда упиралась в лес, а теперь огромный военный самолет будет закрывать прекрасную перспективу. А маленькие дети из школы? Больше не будут беззаботно резвиться на траве, когда над ними нависает такая махина. Кроме того это окраина города, если задаться вопросом грамотного расположения данного символа. Кому он здесь нужен и куда смотрят архитекторы Черноголовки?
08:03  24 ноября 2016
vasy
Ответов: 1(2)
я может не по теме...мне показалось , что вчера от Гаранта прилетело Фортову В.Е. конкретно за "левых" академиков. Как думаете правильно ли это когда такие звания некоторым присуждают?
09:36  24 ноября 2016
Антон
Ответов: 1
Почему же не по теме. Наука с Фортовым прогрессирует: cамолет, левые академики, черная метка.
20:14  24 ноября 2016
Нафаня
Ответов: 0
Правильно прилетело, "ездовых" академиков - мало, в основном - "левые".
Добавлю, почаще бы прилетало от Гаранта, пока 1:0, но необходимо пробить пенальти всем командам за "вне игры", пропустят ведь, хотя...
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь