Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:43  3 июля 2016
Леонид
Ответов: 2(7)

Самые разные марки

В куче ненужных вещей нашёл старый альбом с почтовыми марками.
В основном марки 60х годов - СССР, Китай, Румыния, Вьетнам, США и т.д. Возможно есть и более ранние (внимательно не рассматривал). Всего около 500 штук. Я ничего не понимаю в марках. Подскажите, как оценить коллекцию. Вдруг, она чего-то стоит.
11:45  6 июля 2016
nektoMishka
Ответов: 1
Мой Вам совет: попробуйте отвезти в Москву на ул. Волгина, 23 (неподалеку от метро Беляево), где, оказывается, до сих пор еще существует филателистический комиссионный магазин. Я думал, что его уже много лет как нет, но - жив курилка! Вероятно, там что-то подскажут, сколько могут стоить Ваши марки (увы, думаю, что мало что - по словесному описанию оооочень напоминает ученическую коллекцию из тех времен, а там, как правило, раритетов не бывало. Хотя, конечно, чем черт не шутит... ) и что с ними можно сделать. У магазина есть свой сайт с подробными координатами, номерами телефонов и прочим. Это здесь: http://pfilately-na-volgina.ru/index.html В общем, всячески желаю успехов и удачного пристройства этой миниколлекции!!!
15:00  6 июля 2016
Леонид
Ответов: 0

>> В куче ненужных вещей нашёл старый альбом с почтовыми марками.
>> В основном марки 60х годов - СССР, Китай, Румыния, Вьетнам, США и т.д. Возможно есть и более ранние (внимательно не рассматривал). Всего около 500 штук. Я ничего не понимаю в марках. Подскажите, как оценить коллекцию. Вдруг, она чего-то стоит.
>
> Мой Вам совет: попробуйте отвезти в Москву на ул. Волгина, 23 (неподалеку от метро Беляево), где, оказывается, до сих пор еще существует филателистический комиссионный магазин. Я думал, что его уже много лет как нет, но - жив курилка! Вероятно, там что-то подскажут, сколько могут стоить Ваши марки (увы, думаю, что мало что - по словесному описанию оооочень напоминает ученическую коллекцию из тех времен, а там, как правило, раритетов не бывало. Хотя, конечно, чем черт не шутит... ) и что с ними можно сделать. У магазина есть свой сайт с подробными координатами, номерами телефонов и прочим. Это здесь: http://pfilately-na-volgina.ru/index.html В общем, всячески желаю успехов и удачного пристройства этой миниколлекции!!!

Спасибо! Дельный совет.
Побежал до помойки. Авось, альбом ещё там :)

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь