Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:34  18 марта 2013
Леся
Ответов: 6(42)

Где ставить машины на ночь?????

Как же достали парковочные места у нас в Черноголовке....
приезжаю с работы около 20.00, завод-то наш уже все места занял))))
И ещё в придачу начали гонять с обочины дворники или ТСЖ с новостройки, кот. около нашей доблестной полиции.
21:28  18 марта 2013
Кирилл
Ответов: 1(10)
есть стоянка у Дикси, есть стоянка на кругу, или ленивы настолько что тазик надо обязательно у подъезда бросать??
23:22  18 марта 2013
Леся
Ответов: 1(9)
А про подъезд речь не шла
09:54  19 марта 2013
Сергей
Ответов: 2(8)
А почему я должен платить за то, чтобы поставить куда-то свою машину? Да еще без гарантии сохранности..
12:32  13 июня 2016
Татьяна
Ответов: 1(5)

Потому что Вы купили автомобиль и должны позаботиться о нем сами. Каско - вот вам сохранность. Налоги и прочая - Вы тоже, представьте, обязаны. Владение - это не только привилегия, но и ответственность.

Мне нравится. что в Японии фиг зарегистрируешь автомобиль, если не представишь доказательства наличия гаража или проплаченного парковочного места.

15:56  13 июня 2016
Нафаня
Ответов: 1(4)
Татьяна, я думаю, что если Вы смените категорию "пешеход" на "автолюбитель" и столкнетесь с "подобной" проблемой, Ваш взгляд, на данный вопрос, "слегка" изменится, так как "расходы" на обладание "самобеглой коляской", в виде всевозможных "поборов" и "сборов", и без гаража, чрезвычайно велики.
09:13  14 июня 2016
Татьяна
Ответов: 1(3)
У меня авто уже 12 лет. :-)) Перед покупкой я озаботилась его стоянкой.
20:35  14 июня 2016
Нафаня
Ответов: 1(2)
Впервые "вижу" человека, который перед покупкой автомобиля, заранее подготовился ко всем "тяготам и лишениям". Не в Японии ли Вас "воспитали"? "Боюсь, что Ваш "метод", "не по карману" большинству "автолюбителей" нашего (не только) города, у которых, покупка "авто", уже - достижение, причем "в кредит", а гараж - это "мечта", о которой "грезят", в надежде на "далекое счастливое будущее".
21:04  14 июня 2016
NataFo
Ответов: 1
> Впервые "вижу" человека, который перед покупкой автомобиля, заранее подготовился ко всем "тяготам и лишениям". Не в Японии ли Вас "воспитали"? "Боюсь, что Ваш "метод", "не по карману" большинству "автолюбителей" нашего (не только) города, у которых, покупка "авто", уже - достижение, причем "в кредит", а гараж - это "мечта", о которой "грезят", в надежде на "далекое счастливое будущее".
У меня такое ощущение, что некоторые автовладельцы ( слово "автолюбитель" полный анахронизм и я его категорически не приемлю)покупку себе тачки приравнивают к рождению ребенка. С соответствующими требованиями к окружающему миру. Но если сюсюканье и памперсы нагрузка в основном для близких родственников, то садик-школа-улучшение жилищных условий это уже нагрузка для общества. Так вот, ува-неуважаемые автовладельцы, тачка - не ребенок. Никто вам ничего не должен! Все транспортные налоги и прочие сборы с вас воспринимайте патетически, как высокие цены в классном кабаке - что бы шваль всякая не отсвечивала поблизости! Не можете парковаться там, где хотите - паркуйтесь там, где разрешено. Я бы с газонов авто эвакуировал без всяких сантиментов. Объединяйтесь, блин, в какие-либо организации и стройте гаражи! Кстати, гаражей в Чг немало - и пустых тоже. Но это ж как, платить же надо, покупать. И в этом корень проблемы.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

19:43  19 июня 2016
Нафаня
Ответов: 0
Сейчас, никто никому ничего не должен, только "обязан", причем, "обязанности", увеличиваются обратно пропорционально "возможностям". "Обязующим", необходимо "слегка ослабить вожжи обязуемым", "ибо" они (вожжи), в последнее время "слишком натянуты", и "слегка подтянуть" их у "осваивающих бюджет", и тогда, наверное, корень проблемы (если он был "там") "удастся выкорчевать". Сам - не "сторонник" парковки на газонах, и категорически против подобного "безобразия". "Сию" проблему, без участия "осваивающих...", в настоящее время решают "жители", путем "посадки" растений в "проблемных зонах". Вообще - методом "посадки", можно решить не только "эту" проблему, было бы "желание" у "обязующих".
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь